Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я кого-то в чем-то обвинил? Я говорю что начальная стадия игры была веселее, так как много игроков на равных были.
Обвинил. Ты после каждого проигранного тобой мира обвиняешь кого-то. Тут тебе Дарк помешал, помимо остальных. Паш, мне иногда кажется, что ты пишешь в бессознательном состоянии. Этот - нуб, этот - ещё что-то...и так всегда.
Я тебе тут написала, что помощь твоя была неоценима, не смотря на некоторые недопонимания. Так нет...надо продолжать нести пургу. Зачем? Ну Дарк то чем тебе тут помешал, его даже в мире нету?! Прем? Чей прем тебе лично мешает показать свой скил? Хочешь, чтобы он тебе не мешал - классик, там покажешь свои умения и никто не помешает. Короче, прекращай
 

Deleted User - 2000023

Гость
Победитяля не судят,. - Это ты придумал?)))
Понимаешь, у каждого игрока приоритеты в игре разные. Кто-то ачивку хочет, а кто-то хороший игровой контент. И если какая-то падаль портит игровой процесс "мутками", то какой же кайф получат игроки? Неужели так важна именно победа? Я знаю игроков которые миров 20 отыграли до 20-30 дер, так как это самое кайфовое время было, пока нельзя было покупать ресы за прем.
По поводу тролей) Я думаю ничего нового не услышу.
66,69 мир ... 2-3 конта в племя. Весело ж так играть) да? )
Переубеждать не буду) Главное что у тебя своя точка зрения, а так бы форум затух)
А эту фразу не я придумал.) Так ходит по миру. Плагиатом занимаюсь)
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
Можно я вставлю свои 5 копеек?) прем решает стартап примерно до 10 дер. До 30-40 дер решает место где находится игрок и то как он собирается развиватся. После 30-40 дер прем уже не решает столько сколько скил игрока вне зависимости где он находится и как много у него према, тогда прем нужен тупо для стенки
 

Deleted User - 2000023

Гость
Я кого-то в чем-то обвинил? Я говорю что начальная стадия игры была веселее, так как много игроков на равных были.
А мне кажется что на ранней стадии донат решает. Потом выравнивается ситуация. Наверное донатеры интесрес теряют. Можно понять)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Обидел?) У тебя даже оскорбления какие-то слабые пошли. Кто ты такой что б рассказывать как надо играть GeRaToR? Опустить немного. слишком ты высоко залез. Как шкет какой-то, который залез в толпу и там что-то изнутри тявкает))) Звук то идет откуда-то, но до конца не понятно откуда) Бразилию уже развалил? )))) Убийца))))
Во первых, я не рассказывал как ему играть, а лишь озвучил моё мнение, что все эти вливы переливы, слияния только портят игру. И если бы каждое племя само за себя играло на победу было бы интереснее.
По поводу твоей конкретики, ты видимо слабо понимаешь что значит "конкретика". Пукнешь на форуме и сидишь радуешься, не позиции, не мнения, одни фекалии.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Я признаю что я нуб. Еще я ленивый, а если ты нормально времени не уделяешь игре, то ты точно в лузерах. Но так что б я где-то "отгреб" я не помню ни один мир.

В 42 упал от одного масса.
И хватит уже позориться во всех возможных ветках.



Все кто говорит, что донат не решает, вы просто не сталкивались с крупными донатами, которые с каждого ивента достают в 20 раз больше усилков и пакетов, чем средний игрок, не говоря о том, что у них и дер в 5 раз больше за счёт быстрого старта.
К тому же, если в добавок к большому донату - игрок сильный, то он после хорошего старта уже никогда не отпустит ногу с газа, если только за него плотно не возьмётся вражеское племя.
Прем не выигрывает мир в финальной стадии, это да. Но прем очень даже может выиграть мир в середине. В какой-то момент огромный донатный акк начинает уже мешать собственному племени в том плане, что часть его дерок могла была быть у других, более индивидуально полезных игроков, а не портить ему БД и давать несуществующего 11-го паладина. Но Антиквары не потому выигрывают миры, что в поздней стадии сильны, а потому, что развиваются быстрее других племён и дают своему племени огромное преимущество в массе в середине мира, с помощью которой грамотный координатор оффа просто не даст миру дойти до позднего этапа.

Пример тому - 57ой. ООО были на верном пути к победе за счёт огромного перевеса в массе и преимущества в войсках перед всеми вражескими племенами. Но они слишком долго возились с гипером/домом, что позволило и тем и флейму отстроить тылы и догнать ООО в массе. На этот момент прем антиквара уже не решает, это уже поздняя стадия, в которой решает качество руководства и количество активов.
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Ну во-первых, давай не будем использовать слова "Мог бы" "Не мог бы", будем говорить по существу.
В тот момент, уже никакой угрозы не могло предвещать. Я заранее спрашивал у людей, что на выходных не смогу принять участие, так как уезжаю на др друга, где не будет доступа к интернету. Никто не отозвался. Казалось бы, искать на присмотр - это мои проблемы, но ведь по-вашему мнению и "полезные игроки" не отозвались) Значит можно смело судить, что им тоже было наплевать) Ну не суть. Меня больше забавляет следующий момент, когда вы АМ хейтили на форуме, что они требуют от своих игроков онлайн 24/7, а меня же обвинили в бесполезности, что я видите ли, пропустил масс, когда уже врагов не осталось, при этом проявляя грубость)
Во-вторых, если судить по моей активности и полезности, то половина из основного состава мне не равня была) И толик это прекрасно понимал)
Поэтому, я строю догадки, что вы просто поныли ему в личку, как это было до старта 66 мира, вот он меня и турнул как ни в чем не бывало)
В-третьих, теперь я понимаю, что этот состав ни чем не лучше других племен. Ведь в нем содержатся такие же паразиты))
Жалею только об одном, что не понял этого раньше.

Ты хочешь сказать, что тебя отправили на разбор за одноразовый невыход на масс?
(откровенно не имею понятия, я давно в 66 не играю)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578

В 42 упал от одного масса.
И хватит уже позориться во всех возможных ветках.



Все кто говорит, что донат не решает, вы просто не сталкивались с крупными донатами, которые с каждого ивента достают в 20 раз больше усилков и пакетов, чем средний игрок, не говоря о том, что у них и дер в 5 раз больше за счёт быстрого старта.
К тому же, если в добавок к большому донату - игрок сильный, то он после хорошего старта уже никогда не отпустит ногу с газа, если только за него плотно не возьмётся вражеское племя.
Прем не выигрывает мир в финальной стадии, это да. Но прем очень даже может выиграть мир в середине. В какой-то момент огромный донатный акк начинает уже мешать собственному племени в том плане, что часть его дерок могла была быть у других, более индивидуально полезных игроков, а не портить ему БД и давать несуществующего 11-го паладина. Но Антиквары не потому выигрывают миры, что в поздней стадии сильны, а потому, что развиваются быстрее других племён и дают своему племени огромное преимущество в массе в середине мира, с помощью которой грамотный координатор оффа просто не даст миру дойти до позднего этапа.

Пример тому - 57ой. ООО были на верном пути к победе за счёт огромного перевеса в массе и преимущества в войсках перед всеми вражескими племенами. Но они слишком долго возились с гипером/домом, что позволило и тем и флейму отстроить тылы и догнать ООО в массе. На этот момент прем антиквара уже не решает, это уже поздняя стадия, в которой решает качество руководства и количество активов.
Не хотелось бы тебя огорчать, но последний мой мир до 62 мира был 29. Я только сейчас глянул ТВ стат) Походу кто-то с 29 мира играл на аке) Так что ничего нового я не увидел. Собирайте колхозы для ачивочек, так как других вариантов у вас нет.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Хорошо что у тебя позиция четкая) Сидеть в средине племени и тявкать на форуме)
Тявкаешь ты, т.к. никнейм и содержание постов соответствуют, а я высказываю своё мнение. Где деры взял, оттуда и воюю, а уж середина племени, фронт или тыл, мне абсолютно без разницы.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Волкодав например. Почему лентяй? До 20 дер без према ты показываешь свои навыки фарма, развития и т.д. Мне кажется было интереснее.
Потому что это его игровой предел. Интерес тут вообще не при чем. Он в поздней игре бездарь, как и большинство соплемов. Последний яркий мир, где СП дожило до конца 46, где они отлетели с треском. Наблюдая изнутри за всем происходящим напрашивается только 1 вывод - полное отсутствие и понимание что делать в мид/лейт гейме этой игры. Каждый предоставлен сам себе и кроме иногда мотивационных гп по племени ничего нет. Отсутствие полнейшей координации.

Так что у основы данного племени нет просто стержня игрового, только возникла трудность сложили лапки и ушли.
 
Верх