Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Дарксол продает тело за деньги
И очень дорого. Тебе завидно? :D у тебя что, никто ничего не покупает? Так задумайся, почему. И знаешь, твой повышенный интерес к Дарку наводит на определенные мысли:D
Паш, тебе какое место прищемили, что ты успокоиться не можешь?
 
Последнее редактирование:

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Если б это "тело" не было б таким продажным из мира в мир, я б ничего не писал бы) А так, это ж лично мое мнение, по факту ж я могу быть не прав)
Из мира в мир тебе щемит причинное место, потому что когда-то давно ты огреб. Ну я понимаю, что обида, но ты ведёшь себя как плаксивая баба. Здесь он вроде тебя не трогал, но нет же...причинное место до сих пор побаливает, и ты визжишь как щенок, уж прости. Прекращай, уже до тошноты противно.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Нашли о чём спорить о игре)
Серая Псина кстати хорошо очень играет)
Вот мой вопрос удалили)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Из мира в мир тебе щемит причинное место, потому что когда-то давно ты огреб. Ну я понимаю, что обида, но ты ведёшь себя как плаксивая баба. Здесь он вроде тебя не трогал, но нет же...причинное место до сих пор побаливает, и ты визжишь как щенок, уж прости. Прекращай, уже до тошноты противно.
В смысле отгреб? )
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я признаю что я нуб. Еще я ленивый, а если ты нормально времени не уделяешь игре, то ты точно в лузерах. Но так что б я где-то "отгреб" я не помню ни один мир.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я понимаю что разные методы в игре хороши ради победы. Ну будь добр потом быть "победителем". Мне не важна очивка, мне важно каким путем она досталась)
 

Deleted User - 2000023

Гость
Я понимаю что разные методы в игре хороши ради победы. Ну будь добр потом быть "победителем". Мне не важна очивка, мне важно каким путем она досталась)
Странное утверждение!) Можно сказать опасное. Найдется куча тролей шоб его опровергнуть!) Победитяля не судят,. Может судить только побежденный, но только обиженный!)
Ладно. Хотел спросить? Паразиты тут обитают? Я сюда?
 
Верх