Флудилка 68 мира

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Ну да, я в курсе, у спарка в немилость впасть - как два пальца об асфальт :D на ровном месте
есть там пару больных индивидумов, из-за которых так случилось) они сразу плакаться к колхознику пошли, тот не стал отказывать) да-да, одна из них лиса
 

Deleted User - 1789102

Гость
Дэн, воспринимай его слова, как зеркальную сторону отношения к его же персоне. Обычно, это так :D ну чё ты ей богу

ну ушёл глава,потом следующий глава. Сейчас если лео победит,может звёзлочку наколоть за то,что побелил Маю,которой пришлось быть главой,потому что нет никого
 

DeletedUser

Гость
чё Света, кейфуешь? столб отпусти... да... вот так...
йопнулась на попу.... держать-держать., вставай
снова йопнулась на попу, нормально, не переживай, ты справишься. ты сильная
 

Deleted User - 1789102

Гость
есть там пару больных индивидумов, из-за которых так случилось) они сразу плакаться к колхознику пошли, тот не стал отказывать) да-да, одна из них лиса
ты в ветке 66 не ответил,что ты там такого сделал сам,чтоб ералаш нубами называть
 

Deleted User - 1789102

Гость
т.е. спарку ты подарил целый конт и он тебя в закрывашку не взял?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
ну ушёл глава,потом следующий глава. Сейчас если лео победит,может звёзлочку наколоть за то,что побелил Маю,которой пришлось быть главой,потому что нет никого

Сейчас, если Лео победит (чего, я надеюсь, всё-таки не произойдёт), то можно на сервере вообще ставить крест, потому что если уж три четверти мира почти со старта объединённых не могут запинать ногами одну четверть, сколько бы глав у них ни было, то это позорище, от которого не отмыться вовек.
 

Deleted User - 1789102

Гость
три четверти мира,разделённые на три племени ,имеющие между собой разногласия со старта мира.Чаще такие союзы мешают. Сильно вы лукавите молодой человек,ведь по словам одной девочки с вашего племени ,она все знает лучше меня
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Так разорвите, раз мешают, посмотрим, что у вас выйдет. Сидят с 5000 деревень и рассказывают, как им тяжело, и какие они бедные и несчастные. Самим-то не смешно?
 
Верх