Флудилка 68 мира

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Если людям не нравится как ими руководят, - оказывается можно поменять племя и всё равно быть вместе. Слыхали. Но в таком случае каждая из сторон обязательно затаит тайную (или открытую) обиду на вторую. Произойдут ли катаклизмы на фоне этой обиды/обид, знать никому не дано. Но можно предполагать)) Тебе же никто не мешает фантазировать о том, что Тамплиера в бан загнали специально и по сговору? Так и мне никто не мешает по имеющимся фактам делать свои выводы о том, как может измениться дипломатия между 2 племенами.


Ууу. Война между союзниками вовсе не означает гниль и предательства. Вполне может быть война между двумя уважающими друг друга коллективами, которые прекрасно общаются друг с другом за пределами данного мира. Слыхали? Да, бывает такое. Но каждый привык исчислять в тех единицах измерения, которые лично ему понятней. Кто-то в инчах, кто-то в метрах, а кто-то в кубометрах гнили и оскорблениях в ответ на презентацию чужого мнения.

Это уже система по поводу банов в 68 мире и массов на такой акк во время блокировки, и тут никакие отговорки не опровергнут эти слова. Уже было 3 подобных случая и, думаю, на этом не остановятся. Со стороны ПП - МБ игроков банят, а как мне пишут в скайпе со стороны Дома игрока предупреждают, а не банят, по имеющимся фактам у человека в названии деревни было указано на половые органы одного игрока и никаких последствий.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Это уже система по поводу банов в 68 мире и массов на такой акк во время блокировки, и тут никакие отговорки не опровергнут эти слова. Уже было 3 подобных случая и, думаю, на этом не остановятся. Со стороны ПП - МБ игроков банят, а как мне пишут в скайпе со стороны Дома игрока предупреждают, а не банят, по имеющимся фактам у человека в названии деревни было указано на половые органы одного игрока и никаких последствий.
3 случая? Интересно, как Биба указывает на половой орган?

1606603678462.png
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Верх