Поиск племени

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Орлы закроют, Фаны на подтанцовке
Ты что?! Примногонеуважаемый Константин утверждает, что Орлы вообще не воевали а только домики строили и закрытие мира получилось просто как-то само.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Ты что?! Примногонеуважаемый Константин утверждает, что Орлы вообще не воевали а только домики строили и закрытие мира получилось просто как-то само.
Ко мне что ты прицепился )?
:dragon::hi::dragon:
Задавили массой человеческой вот и всё,чтоб воевать против массы нужно быть роботом и сидеть 24 часа онлайн неходить в туалет и кушать находу.
или команду 20-30 человек с подменами на ака
я не Играю уже,отстаньте....Аааааа?%-)
Бля..т победили ещё не довольны..
 
Последнее редактирование:

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Ты что?! Примногонеуважаемый Константин утверждает, что Орлы вообще не воевали а только домики строили и закрытие мира получилось просто как-то само.
То как вы там воевали на своём фронте,будь я там онлайн,я ваши оффы давно похоронил и забыл за вас.
потом плюнул и растёр,при хороших обстоятельствах запускал масс каждый день .
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
То как вы там воевали на своём фронте,будь я там онлайн,я ваши оффы давно похоронил и забыл за вас.
потом плюнул и растёр,при хороших обстоятельствах запускал масс каждый день .
После драки само то кулаками махать :D
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Можете меня считать полоумным,нарциссом или креативным менеджером,тому подобное,но фронты я умею держать и видеть какие будут результаты в будущем.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
После драки само то кулаками махать :D
Пример первый был в фанах,пустили мини масс на Бухалтера были заюзаны все защитные плюхи,всеволишь ложные атаки пустили,там же всё просто видно где ложные а где оффы и дворы,второе дефиться ваш фронт двумя людьми и всё и ломайте свои оффы о тамаду хоть два месяца
ну а дальше я не буду расказывать,как я вас заставлял бы делать не хорошие дела для вас,для меня приятные.
Представьте просто,что у меня есть письмо»От Линкольна»фильм «Омерзительная восьмёрка»
 
Оценка реакций
79
Пример первый был в фанах,пустили мини масс на Бухалтера были заюзаны все защитные плюхи,всеволишь ложные атаки пустили,там же всё просто видно где ложные а где оффы и дворы,второе дефиться ваш фронт двумя людьми и всё и ломайте свои оффы о тамаду хоть два месяца
ну а дальше я не буду расказывать,как я вас заставлял бы делать не хорошие дела для вас,для меня приятные.
Представьте просто,что у меня есть письмо»От Линкольна»фильм «Омерзительная восьмёрка»


Просто изичи для парня, легчайшая игра и соперников читает как открытую книгу, миры наверное закрывает на раз-два. А нет стоп...
Годы Службы (Золото - Уровень 10)
Играйте в Войну Племен 10 лет.

и ноль закрытых миров. :D
что-то тут не сходитсяO_O
 
Верх