Кто ждать?

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Не знаю кого ты там где ела,у меня что на фронте с ойфсе все хорошо было.Лили же ты?та самая лили)мы с тобой по фронту не пересекались ни разу и я не помню что бы Нв было колхозом) боевая машина точно была)
Я не говорила что было колхозом, а о том что вы до войны за закрытие ничего особенного не показывали против яиц на фронте, когда Ибицу мы вынесли.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Блокируйте неприятных собеседников. Обращайтесь в саппорт и т д .
Объясните, пожалуйста, как заблокировать здесь на форуме Valkyrja и К, чтобы их посты не отображались в теме? Реально задолбала бесконечная, бессмысленная и даже не смешная переписка "блондинок" в каждой теме.
belka_64080977_orig_.jpg
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Объясните, пожалуйста, как заблокировать здесь на форуме Valkyrja и К, чтобы их посты не отображались в теме? Реально задолбала бесконечная, бессмысленная и даже не смешная переписка "блондинок" в каждой теме.
Посмотреть вложение 3674
букакука
Кавалерист
Регистрация 10. Янв 2016

+ В игнор
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Рада помочь, обращайтесь.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Последний раз предупреждаю! Если в этой ветке продолжите флудить и оффтопить, ветка будет закрыта.
 

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Ты сам видишь что ты спрашиваешь? Моё племя и быть главой - это не равнозначные определения. Если ты не можешь корректно сформулировать вопрос, то и не надо пытаться, выходит глупо.

Я пришёл в мир один, без своей команды (вообще без команды), так как играл в 42 мире (вроде он ещё был активен). Пригласили в племя, потом в племени возникли проблемы с руководством - попросили меня порулить. Я порулил, понял что племя без перспектив, снял привы с себя и играл фактически один на фронте с вами. Когда ушёл в новый мир, то в 45 отдал акк доигрывать. На момент ухода счёт был 0 - 7 и подвижек на фронте со мной у вас не было никаких.

Говорю же, ну вылечи ты голову, а потом уже вопросы задавай. А то у тебя сейчас все понятия в одно определение сольются и ты будешь спрашивать одно, иметь в виду второе, а по факту окажется третье.
Что-то ты подозрительно легко от всех открещиваешься: от людей с которыми играл, от племен где был главой... Как ракета, которая отстегивает модули. В 45 мире у тебя было племя топ-1 мира, сильнейшие игроки ру-сервера, союзники. Так что тебе мешало сожрать самое слабое племя ру-сервера? Почему сбежал? И как позволил таким слабакам сожрать племя в котором ты был главой?
 
Последнее редактирование:
Верх