Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
О, ну надо же
19 дней войны 1 против 3. Нашла чем гордиться. Ты видимо забыла как в 50 у тебя было 0 дней войны такой, ибо сразу поставила акк на удаление и убежала. И ты еще считаешь себя или своих людей хорошими вояками?
Никит, я год отсидела в мире, где фронт был по кругу,(год, не несчастных 19ть дней) поэтому у меня и нет желания повторять этот опыт. Это надо жить в игрушке, тащить кучу акков, мультить по жесткому и всё такое. Не хочу. Ты то попрыгунчик, не подошло одно племя - прыгнул на акк в другом, и пофиг, что играть будешь против тех, с кем играл вместе.
Женя, Тидит, весь мир молчал, "мяу" даж не написал...тяжело было?)
Уши ваши, господа админы, торчат отовсюду в мире 65ть. Я то да, предвзятое отношение и т.д.( лень писать)), но настолько быть пристрастными, что закрыть глаза на племя мультов и общее соединение между игроками разных стран( через моря и континенты, видимо)...можно выиграть любую войну, но сложно выиграть систему. А система на нашем сервере по типу " я сказала!".
И гордится победами подаными на блюдечке..ну такое себе)
Я поздравляю, племя Голд...если они считают, что они реально победили, пусть так и будет) Это первый мир, где значки о закрытии мира (с оригинальными подписями в достижениях от " неиграющих" там админов) появились в момент начала перемирия.
Народу кажется, что от них что то зависит, они играют, не спят ночами, шлют атаки и режут дворов, но на самом то деле играют не люди в племенах, играют людьми.
И ради бога, не надо писать насколько я заблуждаюсь. У нас самая хорошая команда на ру сервере, независимо от победы или проигрыша.
Рай...Рай я считаю тоже своей командой, а зоргана своим главой...парадокс, но так и есть))
Всё, этот глупо - идиотский мир с бестолковыми настройками закрыт, и слава богу. Всем удачи)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Трындец...Ты где здесь нытье то рассмотрел? Очки купи, Стас)
 

stas932932

Лучник
Оценка реакций
29
Да тебе то какая разница??)
Ты с Рикой проиграли..Только в этом виноваты вы сами))) а в каждом посте пишите ,что вы белые и пушистые))
Вот и пишу, ХВАТИТ НЫТЬ!!!)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Ты то попрыгунчик, не подошло одно племя - прыгнул на акк в другом, и пофиг, что играть будешь против тех, с кем играл вместе.
Очередное вранье. Желания с тобой общаться больше нет. С каждым разом пробиваешь очердное дно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх