Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
Что касается, слов о том что Набат для нас был пушечным мясом - нет, это неправда, и мы и Рай хорошо к ним относились и даже предлагали им десять мест в закрывашке - Железный кулак не нас соврать. 10 мест относительно небольшому племени - это, на мой взгляд, неплохое проявление уважения к нам.
Железный кулак не дал тебе соврать, предложение поступило сразу после моего ГП. неувязочка однако. Список 20 у РАЯ тоже был готов до войны с НАБАТОМ. Ну никак пазл не складывается.

Единственное где не соврал так это слабое руководство, потому что состав у вас действительно сильный. Большинство топами были в предыдущих мирах, даже встречались ребята из старой гвардии с кем я закрывал миры.
 
Последнее редактирование:

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
а еще зачем то доверили раскачку универа нубоакку
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Железный кулак не дал тебе соврать, предложение поступило сразу после моего ГП. неувязочка однако. Список 20 у РАЯ тоже был готов до войны с НАБАТОМ. Ну никак пазл не складывается.

Единственное где не соврал так это слабое руководство, потому что состав у вас действительно сильный. Большинство топами были в предыдущих мирах, даже встречались ребята из старой гвардии с кем я закрывал миры.
Не верно список был из 18 игроков
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Железный кулак не дал тебе соврать, предложение поступило сразу после моего ГП. неувязочка однако. Список 20 у РАЯ тоже был готов до войны с НАБАТОМ. Ну никак пазл не складывается.

Единственное где не соврал так это слабое руководство, потому что состав у вас действительно сильный. Большинство топами были в предыдущих мирах, даже встречались ребята из старой гвардии с кем я закрывал миры.
Человек пришел на форум, от души извинился перед соплемами, союзниками, поздравил с победой соперников, пожелал всего хорошего... Все прекрасно... Но приходит на форум *овно и старательно начинает перемазывать своими экскрементами все доброе и хорошее, что было написано. Понятно, что за душой у *овна ничего нет, кроме экскрементов... Но все же... Нагадило ОНО, а неудобно почему-то другим
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я прочитал про овна аж обидно стало что знак зодиака оскорбляют, а потом понял что автор имеет ввиду все правильно)

А так заслужено ли победили голды + набат - думаю да
были ли они сильнее - нет
наши игроки сыграли достойно увы с универ соперники построили раньше мы обладали преймуществом как в массе так и в уровне игры наших игроков но увы этого не хватило чтоб сбить стройку (наборы ресурсов зарешали)
поздравляю соперников
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх