Скоро новый Классик)))Заказываем настройки)

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
высказался мультовод?:) тото ник на внешке не совпадает с игровым аккаунтом и всем (модераторам в особенности) плевать
:bye:

а модерам и должно быть на это плевать,вот если бы он писал на форуме с двух акков,то всё было бы иначе...
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
а модерам и должно быть на это плевать,вот если бы он писал на форуме с двух акков,то всё было бы иначе...
Челу сложно зайти,посмотреть в мир и проверить эти 2 ника (vladoff, Djonja4free) и увидеть что их нет вместе,да что там вместе в одном мире,их нет ни 1го) у многих есть чистые акки для классика без истории,зайти поиграть "инкогнито" например.
Забавный чел,он похож на тех,кто пишет что я каким то софтом фармлю или ботом или мультов (а на самом деле чел не умеет ни в игру ни в математику)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Хы, ну что я говорил? мир достанется ботоводам и мультиаакуньерам :)))
Red Flame ты фармил ботом акк и я могу это доказать, но не буду) поскольку ты не один
тупо фармил акк (4х10) каждые 15 минут
так та мой фарм был, ровно раз 10 минут, когда лень раз 15.Как бы жизнь имею свою и дуала нету, так что не держу топы по фармингу, ты лучше спроси этих топ 3 по фармингу какие они допинги используют, потому что чтобы фармить как они, это реально, но нужно раз 10-20 мин выслать на игроков и варваров атаки 24/7.
Я хочу, чтобы ты за свои слова ответил и написал обо мне в подержку.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
так та мой фарм был, ровно раз 10 минут, когда лень раз 15.Как бы жизнь имею свою и дуала нету, так что не держу топы по фармингу, ты лучше спроси этих топ 3 по фармингу какие они допинги используют, потому что чтобы фармить как они, это реально, но нужно раз 10-20 мин выслать на игроков и варваров атаки 24/7.
Я хочу, чтобы ты за свои слова ответил и написал обо мне в подержку.
Юзаю допинг,чтоб быть топ 1 по фарму каждый день)
Не раз в 10-20 а примерно раз в 15 мин делаю круг с 5 дерок просто зажав какой нибудь херней.комп что на работе что дома один хрен свободен.
Но насчет 24/7 ты загнул. Все от количества ЛК зависит,от того и цифры большие)
 

Вложения

  • 1593878666159.jpg
    1593878666159.jpg
    841,4 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_20200706_144111_094.jpg
    IMG_20200706_144111_094.jpg
    184,1 КБ · Просмотры: 11

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.143
Юзаю допинг,чтоб быть топ 1 по фарму каждый день)
Не раз в 10-20 а примерно раз в 15 мин делаю круг с 5 дерок просто зажав какой нибудь херней.комп что на работе что дома один хрен свободен.
Но насчет 24/7 ты загнул. Все от количества ЛК зависит,от того и цифры большие)
почему 24/7 под утро видно, сколько люди за ночь нафармили и продолжают дальше фармит до 00:00.
и да, я согласен ,что от количества ЛК зависит и еще плюс как и где ты будешь их использовать.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
вы так в этом уверены? или именно для ру их нет?
раз за разом ставятся на ру говнонастройки, хотя казалось бы? что стоит посмотреть на иностранные сервера?? или сделать то, что просят игроки? не бив себя при этом ложкой по лбу?

Построение фразы у вас не удачное
Не русское.
Не удачны все в последнее время, не играбельные настройки.
Хоть раз напрягитесь и создайте мир для всех, а не для определенных групп игроков!
сейчас мир классик - луков нет, ополчения нет, паладина нет, чото еще там нет нет нет
Создайте миры - где да, да,да, да!
дайте игрокам поиграть, всем! карту побольше и варварок
приходит новиок играть в классик а ему - пшел нахер, у тя нет онлайн 24/24 :p
Напрягитесь и помогите выбрать удачные. Легко быть критиком, угу
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Напрягитесь и помогите выбрать удачные. Легко быть критиком, угу
Он же написал "удачные" настройки, везде должно стоять "да". Луки, пал с маяком обязательно первым артефактом каждому, ночной бонус, церковь, ополчение, башня, флаги, боевой дух, захват варок, защита новичков 30 дней, поиск ресов, крепость, атаки на соплемов, все должно быть "да"
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Он же написал "удачные" настройки, везде должно стоять "да". Луки, пал с маяком обязательно первым артефактом каждому, ночной бонус, церковь, ополчение, башня, флаги, боевой дух, захват варок, защита новичков 30 дней, поиск ресов, крепость, атаки на соплемов, все должно быть "да"
скорость игры, просто "да"и все?
 
Верх