Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Да ладно, не бросайся из крайностей в крайности))

А представь если все последующие миры заморозят и через пол годика сделают 1 мир для всех нынешних команд.
Вот где будут интриги и срач. Весь форум на ушах. :D

Я уже представляю союз реока с дарксолом, в опозиции мая с мошенником, флеймы с антикваром в противовес френдам, банкиру и одеялам.
Вот это была бы потеха :p
Цыганей забыл и Ералаш)))
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Мне всеравно на соплеменников с которыми я отыграл от силы 3 мес. Как и на этот мир и на то,в каком племени кто будет закрывать и сколько кого туда возьмут. Главное что идея то живёт. И вполне успешно реализована. Двоякие ощущения конечно от того как быстро вы обгадились и свалили,несмотря на громкие слова до этого. Даже не интересно как то. Опять все испортили.
Я до этого думал что вы только по дипе умеете побеждать,воюете слабенько. А вы ни того ни другого не умеете.
Нубы, что с нас взять-то)))
Поголовно. Признаю.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Нууу ладно не живёт,но заглядывать тогда к ним по-любому должен, я к примеру пока не женился просто в гости звал или сам ездил. Хотя откуда тебе быть уверенным насчёт его личной жизни?)
Я не могу выразиться яснее, иначе улечу в бан. Просто прими как данность.
 
Последнее редактирование модератором:
Оценка реакций
4
Я не могу выразиться яснее, иначе улечу в бан. Просто прими как данность.
Такое чувство, как будто он вас отверг, и теперь вы извергаете из себя весь этот поток масс во все стороны, главное заляпать кого нибудь еще помимо себя)
Эта бурная реакция лишь показывает то, как вы ведете себя в тяжелой ситуации, видя ошибки во всех действиях помимо своих.
Вам же сказали - заканчивайте) Или штурвал сломался и вас несет в такие далекие дали, что уже сами не понимаете насколько плохо это всё выглядит?)
Отвечать не нужно, просто успокойтесь
Выпейте чаю или что вы там пьете, включите звуки моря, представьте что ваш кораблик плывет в прямом, а не переносном смысле)
 
Последнее редактирование модератором:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Да блин. Ну серьёзно? Вы сколько ещё можете этой хренью заниматься?
АПы, тяжело да, но факт есть факт, Дарк нас обыграл.
Хватит этой желчи уже от всех.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Теперь
Да ладно, не бросайся из крайностей в крайности))

А представь если все последующие миры заморозят и через пол годика сделают 1 мир для всех нынешних команд.
Вот где будут интриги и срач. Весь форум на ушах. :D

Я уже представляю союз реока с дарксолом, в опозиции мая с мошенником, флеймы с антикваром в противовес френдам, банкиру и одеялам.
Вот это была бы потеха :p
Был бы интересный мир
 
Последнее редактирование:

.Diablo.

Кавалерист
Оценка реакций
112
Говорил я Вам , мочите Дарка на старте) не послушали.....пожинайте теперь...Светик, вот не даст соврать)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Вот Дарк,я б не советовала тебе снова начинать выяснять на внешке что то..
Но отвечу..
Если ты считаешь себя таким крутым,вырастив себя и своё племя находясь в союзах и понах с начала мира со всех сторон,в отличии от АП которые имели прикрытым только один фланг и воюющих с 2 мя остальными топовыми племенами,плюс удерживая город бессоными ночами,то флаг тебе в руки и корону на башку..
Можешь гордиться тем как ты поступил..
Только поверь,не каждое племя сможет воевать 1к 3,учитывая все ньюансы этого мира .
И да,ваш успех того что тот фронт оказался слабым и сдался практически сразу объясняется просто тем,что нарисовать столько деффа на все фронты мы увы не в силах.А вы именно напали организовано с 3х сторон..
И не доказывай мне,что это было всё не спланировано заранее.
АП ушло из мира.
Успокойтесь.Вы давно уже едите неактив и варки.Гордитесь собою..
Интересно,как мир этот закроется..Миром во всём мире?))))
Варги.от вас тоже ждала большего..но увы..
А АП ещё вернётся))

Теплого лета всем.и верных друзей.
Может пару бойцов нам хоть оставите на растерзание, а то кушать неактив такое себе удовольствие.
Да мир закроется миром по всем мире. (Только без вас получается разве что).
Я хз что ты от нас ждала, но ты ещё при диалоге с кисом себе отличную антирекламу сделала, они ушли а нам именно благодаря тебе Майа. Я хз как можно одним разговором с союзниками убедить их идти договариваться к врагам, то как вы с импульсом общались тем более меня убедило в моем решении.
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Может пару бойцов нам хоть оставите на растерзание, а то кушать неактив такое себе удовольствие.
Да мир закроется миром по всем мире. (Только без вас получается разве что).
Я хз что ты от нас ждала, но ты ещё при диалоге с кисом себе отличную антирекламу сделала, они ушли а нам именно благодаря тебе Майа. Я хз как можно одним разговором с союзниками убедить их идти договариваться к врагам, то как вы с импульсом общались тем более меня убедило в моем решении.
Меня не трогать )
Я с Искрой играю ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх