Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Достаточно и твоего умишка чтобы с легкостью забрать города у игроков которые были забанены. Так себе заслуга....вояка)))
Остальной бред не вижу смысла комментиовать.
И да, Дарк, поверь, много ты в других мирах не наиграешь. Ссыкун, умеющий воевать только с варками и бить из под дипы))
 
Оценка реакций
4
Достаточно и твоего умишка чтобы с легкостью забрать города у игроков которые были забанены. Так себе заслуга....вояка)))
Остальной бред не вижу смысла комментиовать.
И да, Дарк, поверь, много ты в других мирах не наиграешь. Ссыкун, умеющий воевать только с варками и бить из под дипы))
Ух как пичот :dragon:
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
И да, Дарк, поверь, много ты в других мирах не наиграешь. Ссыкун, умеющий воевать только с варками и бить из под дипы))
Обязательно проверим в другом мире, куда ваш кораблик приплывёт...
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
За это спасибо!
А то думал начнется....я на минуту заходил...на акке не я был, ушел потому что мне надоело играть и т.д.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Кстати, чет захотелось рассказать как Darksol считающий себя очень хитрым зарабатывает прем. Может кто то и возьмет себе на вооружение. Для уравнивания шансов. А то нечестно, когда у одного много према, а у других мало.

В общем схема простая. В новом мире Дарк высаживает кучу мультов...продает с них ресы на бирже. А потом с этих мультов в разных мирах покупает ресы, опуская рынок в самый низ и затем с основы продает ресы получая прем.

Дарю всем, пользуйтесь))

Тока учтите, пересекать мультов с основой по айпи и мак адресу нельзя, а то забанят)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Вот Дарк,я б не советовала тебе снова начинать выяснять на внешке что то..
Но отвечу..
Если ты считаешь себя таким крутым,вырастив себя и своё племя находясь в союзах и понах с начала мира со всех сторон,в отличии от АП которые имели прикрытым только один фланг и воюющих с 2 мя остальными топовыми племенами,плюс удерживая город бессоными ночами,то флаг тебе в руки и корону на башку..
Можешь гордиться тем как ты поступил..
Только поверь,не каждое племя сможет воевать 1к 3,учитывая все ньюансы этого мира .
И да,ваш успех того что тот фронт оказался слабым и сдался практически сразу объясняется просто тем,что нарисовать столько деффа на все фронты мы увы не в силах.А вы именно напали организовано с 3х сторон..
И не доказывай мне,что это было всё не спланировано заранее.
АП ушло из мира.
Успокойтесь.Вы давно уже едите неактив и варки.Гордитесь собою..
Интересно,как мир этот закроется..Миром во всём мире?))))
Варги.от вас тоже ждала большего..но увы..
А АП ещё вернётся))

Теплого лета всем.и верных друзей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх