Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Оценка реакций
4
Да пойдет.
А у тебя? Приглашение в импульсы получил? Я конечно понимаю, что тебе это не нужно, не для этого ты играешь, но все таки зря что ли Лехе зализывал?
Да всё неплохо, сижу смотрю на неспособность защищаться в аналогичной ситуации тех, кто имел большие амбиции, но длинный язык
Если у вас все решается лизанием, не нужно других по себе мерить) и вообще откуда такой негатив? сам хотел в импульс?
А ты в курсе для чего я играю?) интересно
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Да всё неплохо, сижу смотрю на неспособность защищаться в аналогичной ситуации тех, кто имел большие амбиции, но длинный язык
Если у вас все решается лизанием, не нужно других по себе мерить) и вообще откуда такой негатив? сам хотел в импульс?
А ты в курсе для чего я играю?) интересно
Со старта мира видел как ты бегаешь по племенам, где потеплее. Отсюда и вывод.
И здесь не аналогичная ситуация, если конечно ты имеешь ввиду 59 мир.
Мир с башнями и средства ограничены. Решает все количество, а не качество.
 
Оценка реакций
4
Со старта мира видел как ты бегаешь по племенам, где потеплее. Отсюда и вывод.
И здесь не аналогичная ситуация, если конечно ты имеешь ввиду 59 мир.
Мир с башнями и средства ограничены. Решает все количество, а не качество.
Ну если ты не в курсе ситуации с кисами, то печально) А рассказывать никакого смысла нет
По факту я пришел просто как игрок с карты в этот раз, а смена племени с гнилым руководством по моему не возбраняется)
К тому же нельзя хранить верность племени в котором всё по одному месту, а помощи никакой на фронте нет)
Ситуация то обычная, не знаю чего ты к мелочам цепляешься)
Просто в ситуации когда между племенами есть договоренность попроще со старта)
Мне лично жаль, что все начали удаляться
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Ну если ты не в курсе ситуации с кисами, то печально) А рассказывать никакого смысла нет
По факту я пришел просто как игрок с карты в этот раз, а смена племени с гнилым руководством по моему не возбраняется)
К тому же нельзя хранить верность племени в котором всё по одному месту, а помощи никакой на фронте нет)
Ситуация то обычная, не знаю чего ты к мелочам цепляешься)
Просто в ситуации когда между племенами есть договоренность попроще со старта)
Мне лично жаль, что все начали удаляться
Чьих будешь, холоп? Из куколдов или брутов?)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Со старта мира видел как ты бегаешь по племенам, где потеплее. Отсюда и вывод.
Мир с башнями и средства ограничены. Решает все количество, а не качество.
Забавно читать про "потеплее" от человека, который весь мир просидел в тылу и "пороха не нюхал".
Да и про количество, когда наше племя, в котором на момент начала войны было 27 человек, активно из которых играло 18, смогли с большой лёгкостью сломить сопротивление на нашем фронте и забрать все города вашего племени и нескольких академий.

Да, вы можете сейчас сослаться на суммарное количество племён против вас и общей численности, но по нашему фронту никто из 2 других союзников не помогал. Также вы можете говорить про то, что у вас якобы там были слабые игроки или что вы не успели подготовиться к войне за 3 суток, но опять же у вас там сидело несколько топовых игроков, несколько низкоБДшных (не требующих много дефа против меня и VERTU) и ресурсы для сражений были, но почему-то некоторые либо просто ушли сразу, либо скинулись на присмотр, либо глупо слились, не зная что такое спам и ночные вылазки, но тут уже вопрос как раз про качество игроков, а не количество.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх