Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
снова и опять?) по 10 разу....
ап- плохие, остальные все в белом)
Так согласна жеж...
я ж уже в каком-то топике высказывалась по данному пункту)))

p/s милый Алексей, у вас мания величия или посттравматическое расстройство "а-ля Кипиш+Майя"?
это бы объясняло бы сначала большое желание союза вначале мира....Хотя Майя до последнего верила в вашу дружбу, кто бы не пытался убедить ее в обратном.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
снова и опять?) по 10 разу....
ап- плохие, остальные все в белом)
Так согласна жеж...
я ж уже в каком-то топике высказывалась по данному пункту)))

p/s милый Алексей, у вас мания величия или посттравматическое расстройство "а-ля Кипиш+Майя"?
это бы объясняло бы сначала большое желание союза вначале мира....Хотя Майя до последнего верила в вашу дружбу, кто бы не пытался убедить ее в обратном.
Представляете, а я до последнего верил в наш союз, кто бы не пытался меня убедить в обратном в неоднократных попытках занять сторону Варгов или НАБАТ'a. И дело не в мание величия или расстройстве, а в элементарном уважении и умении держать слово. От вашего руководства я не увидел ни того, ни другого. А после своего ГП о разрыве дипломатии спустя определённое время я убедился на 200%, что принял абсолютно верное решение и мне с вашим племенем не по пути.

Змеиное логово во главе с двуличной пчёлкой...
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Насчёт "бегания" к варгам про дипломатию со стороны Майи..
А ты бы Дарк хотел,чтобы глава ничего не делал,не использовал не малейшего шанса для того чтобы облегчить племени такую надвигающуюся войну 1к3?
Т.е я этакий честный Бэтман,готовый подставить 3 щеки для удара с 3х сторон?
К Варгам писала не о дипломатии против кого то,а о временном ПОНе,чтоб была возможность уделить внимание именно вам с северного фронта.
Но увы..лишь тогда поняла,что вы там давно оказывается все завязаны тройным узлом,отчего стало ещё противнее и потеряло смысл что то делать дальше.

Насчёт всего остального вкратце,чтобы уже прекратил выливать свою ненависть,когда это уже ни к чему..
С начала мира мы были союзниками,несмотря на всяких там кипишей..
И я наивная,верила в то что Дарк то уж точно человек слова((аха представьте..))
Вы росли в сплошной синеве(союз с нами и Набатом) набираясь сил,а мы оказались "идиотами" воюя на 2 фронта,плюс удерживая города..
Свято верила,что в спину то точно не ударят,тем более был кое какой договор об общем закрытии.
Ну или на крайний случай могли как 2 союзника сначала разобраться с общими врагами(только сейчас поняла,оказывается они были не общими),а потом уже по честному идти в финал 1к1
Но вы же решили по другому.
И не надо мне тыкать разными обидками,типа Кипиша на карте,или тем что я не так хожу/дышу..Всё это отговорки.
И всё было предрешено заранее..
Факт один,кого боятся того и бьют толпою.
Успокойтесь уже...
Мир ваш.АП больше не претендует на победу.Слишком она дурно пахнет в этом мире..
Так же как и имя Дарк.
Удачи нам не встретится в других мирах..
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Про двухличность не тебе писать...
Посмотри в зеркало,и реши для себя сам,кто там с двумя лицами..
Нашёл себе оправдание..
Да и пчёлки не носят овечьи шкурки,это скорее вы их сбросили с приходом тепла..
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Мир ваш.АП больше не претендует на победу.Слишком она дурно пахнет в этом мире..
Очередная ложь. Вы сказали про это после масса. Потом было якобы ГП, где ты сказала, что племя типа не претендует на победу и каждый может делать то, что хочет. Даруля встала на удаление, дьяволеца, Andanov вроде, может кто-то ещё... когда вы увидели сокращение очков влияния, то резко оживились. Даруля отменила удаление, а дьяволецу вы и вовсе чуть ли не заставили отменить удаление (хотя она выбрала вариант, как было написано в ГП).
Вы всё ещё верите или надеетесь, что очки будут продолжать уменьшаться к вашим ~50000 пунктам и в определённый момент просто достигнут вашего порога, при этом всем врёте о том, что ни на что не претендуете. Я тебя огорчу, не упадут очки влияния к вашей планке, уже всё уточнено как это работает.
Также не прекращаете предпринимать попыток нас стравить лбами с нашими союзниками, чтобы просидеть подольше в мире или убрать какой-то фронт и опять же отменить свои слова о том, что не претендуете на победу в мире. Да никто вам уже просто не верит, вы настолько заврались, что сами уже не помните кому, в чём и сколько раз врали.

Ваши речи про то, что вы уходите и не претендуете на победу настолько же правдивы, как и речи о том, что Кипиша в этом мире (или вашем племени) не будет ни при каких обстоятельствах. Поэтому либо хватит врать про ваш уход, что вы ни на что не претендуете и т.п..., либо хоть раз сделайте что-то, во что реально можно будет поверить, подкрепите свои слова делом. Вот только мы оба знаем, что ничего вы не сделаете и продолжите лить свою струю лжи и притворства...

Ложь за ложью... двуличность каких я ещё не видывал (даже в зеркале).
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Чего жжж тебя так несёт то..а?
При чём тут удаление???
Тем более ты в курсе про 3 варианта,выбора пути каждого для себя..Про очки никто не сомневался,что их приморозят(не игра,так наши уважаемые админы)
Насчёт Кипиша...
Ты не представляешь какой у меня план)))
Хочешь намекну..
Он закроет мир в одном с тобою племени)))в твоём племени..И не важно под каким ником..
Иди рой землю :D
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Тем более ты в курсе про 3 варианта,выбора пути каждого для себя..Про очки никто не сомневался,что их приморозят(не игра,так наши уважаемые админы)
Именно. Игроки сделали выбор, но ты (или кто-то из совета) попросили его изменить. Зачем вы предлагаете выбор, но в итоге не даёте его сделать? А потому что все ваши слова - это пустой звук, пыль... и к ним не то, что не надо прислушиваться, их вообще надо пропускать мимо ушей, что я и сделаю.

У тебя вечно с конструктивом и логикой были проблемы, Даня тебя выручал в этих вопросах, так что с тобой говорить не о чем, а уж поддерживать твой бред я точно не собираюсь.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Ты не лезь в мои дела племенные..ок?
Я же не влезаю в твои,не понимаю какое тебе дело что творится у нас в племени..
Какие то ГП..и вообще они для племени АП ГП,зачем ты им веришь?)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Насчёт Кипиша...
Ты не представляешь какой у меня план)))
Хочешь намекну..
Он закроет мир в одном с тобою племени)))в твоём племени..И не важно под каким ником..
Иди рой землю :D

Теперь придется Дарку на финише всех подозрительных выкинуть из племени(
Слышите Варги и Набат? Это Майя в этом виновата! К ней претензии!
Какая же она двуличная:'(
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Ты не лезь в мои дела племенные..ок?
Я же не влезаю в твои,не понимаю какое тебе дело что творится у нас в племени..
Какие то ГП..и вообще они для племени АП ГП,зачем ты им веришь?)
Я не лезу в ваши дела, мне они до одного места. А вот твои слова, что мне, что своему племени, что Варгам - вот на чём я акцентирую внимание. Все твои слова - Л О Ж Ь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх