Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Раньше времени не радуйтесь. Думаю не всем понравиться.
 

DeletedUser46833

Гость
там не будет ничего такого, о чем не знали/не догадывались ключевые игроке, априоре) разве кого пару раз п*даром назовут, но это никому никогда не нравится)
 

atos1975

Лучник
Оценка реакций
66
Обзор в студию.Интересно услышать мнение всех сторон.Чем больше инфы - тем яснее ситуация.
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Так или иначе это все с моей стороны, не путайте враньё и мнение чьё-то. В обзоре ни слова неправды.

Не хотел вообще играть в ВП. Тем более начинать с центра как делает одно племя пусть будет X.

Высадился выше, в колхоз никакой не хотел вступать, донатил-качался, осматривался вообще.



Посмотрел что за соседи рядом, смотрю бац пару ников знакомых: Брателло и Пика Червей. Я взял написал брателло мол давай сделаем мини племя-отрядик из 3-5-10 активов и повоюем. Так и получилось племя BB(BesBratello)



Взяли Пику Червей, ещё пару левых челов с карты и понеслось. Люди как то сами приходили, никакой агиткой мы не занимались.



Рядом были ребята из ЛС: Нончес, Неповтор, Хришна и прочие.



Сходили на меня разок,(хотели поймать мою фулку на возврате) слились. Обеспечили топ 1 в обороне на неделю.





Чуть по чуть росли, рядом было племя RUSSIA(Тур1975, Чёрный Медведь), они были топ-3 вроде. И вот в один пишет мне Тур(Саня) что мол племени конец возьмите наш актив.



Так и получилось, люди оттуда перешли к нам и ББ вошло в топ-3 или топ-4, уже и не вспомнить.



В это время шла война между ЛО и АА с одной стороны и АМ с другой.



Мы же воевали понемногу с ЛС, вообщем то почти безрезультатно и с их стороны и с нашей.



ЛО с АА побеждают АМ и начинается война ЛО-АА, Ратибор поступает как долба... кхм поступает непонятно:)) бросает все и всех и удаляется, будучи на фронте.



Дальше, ко мне в одну клетку подселяется Дербал(он в ЛС и мы враги)

Я слил пару фулок думаю дай напишу ему что-то типо(найс бункер или что-то в этом Роде)



Так получилось что мы начали общаться, и по полной случайности я был в тот момент в той стране, где был он.



Встретились, он мне продался за бутылку пива и перешёл в бб



А так же перешёл и Никита(Нончес)



Во всей этой истории много действующих лиц: Ваш рассказчик, Неповтор, Реок, Батлфилд, Сомниум(глава АА), Ратибор, Дербал и ещё много много людей, всех и не затронешь



ЛО продавили центр где были Старки,(даже своими массами с париками за 30-35-40 часов)

Долго они это делали, и была бы помощь Старкам они бы держались ооочень долго.



После ухода Ратибора ушёл ещё один хороший человек St0pe. Вообщем то АА остались обескровлены и ребята(сами) решили перейти в ББ.



ББ в тот момент воевали и с ЛС и с ЛО.



Воевали воевали, Юг ЛО хавали наш. Там в большинстве своём играли полные бездари и неактивы, были и норм игроки типо Верзмамца и ещё пару игроков, Ники честно не помню.



Все это время я думал про себя: это же полный бред что в конце Расул возьмёт людей Макса к себе, а если и возьмёт то человек 5-7-10, в чем профит играть на ЛО?



Ну думаю ладно, если у Макса в голове какая то навязчивая идея, то ее не выбить с неё.



Общаясь с Максом он не раз «делился» нашими сообщениями со всем миром по-моему)))



Частенько наша переписка «летала» по миру и в виде скринов и в виде копипаста из телеграмма и тд. Если это не так можете в меня бросить камень.



Вообще и Реок и Макс удивительные, сколько же времени они тратили на общение со всеми(уверен, что если бы можно было посмотреть стату за мир по количеству сообщений-они были бы лидеры)



Вообщем Макс построил коварный план как можно пойти против Реока, ну я думаю дай запишу это аудио

Почему им можно так поступать в своих интересах и против меня, а мне нет.



Аудио сделано-ушло Реоку.
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Отложив тележку с кукурузой Расул пошёл писать ГП: Ваабщем Ниповтор придатель, в закривашку не вазьму!







Извините, я не расист, просто смешно:)



Расул люблю тебя





И тут Макса осинило! У мля, а так можно было?? Пойти воевать против ЛО!)))



На неожиданности они отжали хат 150, игроки от меня перешли в ЛС и началась война ЛС ЛО.

Я собственно сделал ставку на ЛС, хотя были разные предложения))



Я думаю каждый понимает что я мог бы и в ЛО закрыть мир, и оказаться в ЛС раньше и тд, но мне так весело от всех фигни сделанной))



Уверен на 1000%, что если бы Макс был бы активнее-от ЛО не осталось бы ничего.



Если бы ЛС воевали с ЛО так как они воевали против меня с Дербалом, у легенд не было бы шансов.



Но случилось как случилось, Неповтор начал не так часто заходить, сделал масс-пропал на недельку. А нужно было каждый день монотонно спамить, катать и массить,

Так что моя ставка на ЛС, к сожалению, не сыграла.



При всех минусах и нулевости Реока как игрока, он более чем активный, активный не с точки зрения войны, а с точки зрения написать кому нибудь что-нибудь, туда удочку закинуть, этому написать может перейдёт может в тылу хаты отдаст и тд))



Объективно хочу сказать что любое более менее топ племя не с карты, не оставило бы не шанса ни мне с моим ББ, ни ЛО , ни ЛС.

Думаю с этим никто не посмотрит.



Возвращаясь к войне, а не к политики,



Шла война ЛС ЛО, даже на меня сходили ЛО разок(08 марта)

Слили 85-90 фулок(мне если что ЛС никогда и ничем не помогали(помогал один игрок(Нончес)



Я же в свою очередь очень очень много помогал ЛС деффом. Собственно 70% в подкрепе это помощь ЛС.



После пары сливов пишет мне Расул мой давай так, ты нас не атакуешь, и мы тебя не атакуем

Я думаю ну кайф, топ 1 племя предлагает мне личный пон:надо брать!



Дальше стало тупо скучно, в апреле я в игру вообще не заходил вроде как. Ничего не происходит абсолютно.



И тут я вспомнил что если челики которые мне не нравится: MH17, Психо пол и тд.



И мы с Серегой(Дербалом) решили начать хавать этих игроков.



Я не буду рассуждать о том что это неправильно или нет, Неповтор скажет что мы лишили их фронтового деффа и будет во много прав! Я это признаю, но дело Макс не только в этом, даже без этого деффа Вы бы развалили бы ЛО, играл бы ты активнее.



Схавали Вована с Дербалом, потом ещё пару акков.



Было это при том с согласования с Неповтором. Нет это было не так что он сказал да хавайте мне пох. Он ожидал что-то взамен. Какую то Помощь от нас с Дербалом.



Но одно дело когда кто то говорит да, мы тебе поможем, а я же в свою очередь тактично гасился и говорит мол да да Макс)) конечно.



Тут можно долго обсуждать, я считаю что игроки которых мы съели, это наша собственность.

Обьясню

Челики поменяли 3-4-5 племен, сидели в тылу ББ, когда я, Дербал, Нончес не спали реально сутками и воевали против ЛС.

Поверьте, атаки от ЛС на Дербала были очень не плохи.

Так вот они сидели в тылу спокойно только засчет нашего жесткого онлайна и удержания фронта. Потом бац они в ЛС, завтра они ещё где то, скажете не так?

Так.

Почти все ищут местечко потеплее, как тут, так и в жизни.



Про атаки от ЛО: настолько слабого спама трудно было представить, Реок даёт ГП чисто с моими корами на спам, знаете сколько атак?



200-300-400 атак. До 500 вообщем.



Топ-1 племя по ГП даёт до 500 атак.

Извините, я один кидаю без труда по 1000+. А тут 60 ребят+академка кидают 500 Макс)) ну это же реально смешно))



Вообщем в один момент Макс не выдержал того что мы жрем безприпятсвенно «его» игроков и принял ну САМОЕ глупое решение)))



Меня правда удивляет; пожертвовать всем, временем, временем своих соплеменов, честью, советую, репутацией. Лишь бы вынести Дербала.

Я считаю лучше удалится, чем стать, извините, академкой Реока)))



Ладно его племя имеет право, я лишь высказываю мнение.



Посидев недельку или больше под атаками от ЛО, я решил что ну нах, ну посопротивляюсь я не 1-2 недели, а месяц там или больше, а смысла какой? Только по 5-ке према в сутки улетает на стены/палов и тд)



Да был ещё момент когда я решил что нужно закрыть мир активом и сделал чат в телеге, позвал тех кто мне нравится из всех племён, но все решили остаться в тёплом ЛО и поскорее закрыть мир. Имею право.



Подводя итоги скажу что мир получился клёвый, мне было интересно воевать против всего мира, я познакомился с многими интересными людьми.



Не воспринимайте близко к сердцу все, это игра все же. Ненависти ни к кому не испытаю.(только легкое призрение)

Шутка



Победителей глобально не судят, пусть мир был слабый, пусть не было/было мало сильных игроков. Расул смог не развалить племя, и довести все до победы. С другой стороны, лично для меня закрыть мир в ЛО было бы позорно, я не хочу слушать «императора» и никому подчиняться. Но тут дело каждого. Кого то устраивает, кто то любит Расула, кто-то его ненавидит, но медалька важнее.



Но я считаю все люди, кто проводит/живет в этой игре, так или иначе достойны хоть кого то уважения.



Очень смешно как сейчас ребята из ЛО набивают военный рейт))))



Все же САМИ будет знать, кто реально воевал, а кто набил рейт перед закрытием))



Себя то не обманешь)))

А или это опять же медалька для будущих миров))



Что ж сказать! Воины
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Писал не редактируя, надеюсь будет интересно:thumbs::yes:

Сейчас ещё распишу про игроков.
 

DeletedUser46833

Гость
в одном ты ошибся на 100%
Вообще и Реок и Макс удивительные, сколько же времени они тратили на общение со всеми(уверен, что если бы можно было посмотреть стату за мир по количеству сообщений-они были бы лидеры)
ты недооценил силу моего флуда, я настолько всех за*бал своей болтовней что трудно это перебить
 

DeletedUser46833

Гость
я просто не туда старался)
я щитаю нужно отдельную медальку давать. типа топ в подкрепе, топ в обороне, "выдержал все сообщения яника и не послал его нахер"
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
И не обидно в итого так мир проиграть)) ладно я, я сам выбрал такой путь и шансов не было)) были шансы лишь весело повоевать, но тебе не обидно за все то время. Вы же могли потягаться))
Неужели любовь к Максу такая сильная?
 
Верх