[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

DeletedUser46974

Гость
Это Бодя то про колхозы не знает? Там где ты учился он преподавал) Ты главное гпшки разными цветами оформляй и всё будет нормально)
так.. а я не понял, а чо рожа Бухалка на аве. Диман сие есть ты собственной роскошной персоной?
 

DeletedUser46974

Гость
это если чо, не флуд. Я выясняю персональный состав игроков 66 мира. В свою очередь, это очень существенное обстоятельство для политической обстановки на сервере. Особенно если играет бухалк, особенно по пятницам..
 

DeletedUser46974

Гость
Щас сходу солью секретную информацию про акк Бухалка. Его надо выносить именно в пятницу. В этот пресветлый еженедельный праздник недели, он традиционно откушивает шашлык из баранины, в связи с чем, через некоторое время уходит в осадок. Баранина.. она ваще.. кого угодно в сон нагнет.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Уважаемый мошенник, у меня один вопрос: почему Визи? Вы бы еще решили начать с Бухалка или Анны Романовны... Вы же в меру мудры раз 10 племен собрали для защиты от одного племени. Почему Визарденок?
 
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Уважаемый мошенник, у меня один вопрос: почему Визи? Вы бы еще решили начать с Бухалка или Анны Романовны... Вы же в меру мудры раз 10 племен собрали для защиты от одного племени. Почему Визарденок?
Да это я чтоб выиграть прем со своих шпионов нашептал ему туда пойти. Так и запишите, мания величия, легко поддается внушениям
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Коварный
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Слить то слили команду мошенника, но как то соотношение поверженных в обороне к поверженным в атаке не очень.
Еще пару таких сливов и защищаться Вам будет нечем.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Слить то слили команду мошенника, но как то соотношение поверженных в обороне к поверженным в атаке не очень.
Еще пару таких сливов и защищаться Вам будет нечем.
А вы не могли бы для остальных привести это соотношение? В тех отчетах, что дошли до меня, деф если и пострадал, то не слишком сильно.
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
А вы не могли бы для остальных привести это соотношение? В тех отчетах, что дошли до меня, деф если и пострадал, то не слишком сильно.

не думаю, что инфа закрытая, поэтому...

всего 8 атак.

в обороне потери суммарно:
копий - 2827
мечей - 3549
// из 25 палов получилось 3 смертника

Флаг:+10% к силе защиты
Бонусы:Копейщик: +45% сила защиты
Мечник: +45% сила защиты
Мечник: +5% сила нападения и защиты
+10% к защите зданий от осадных орудий

в атаке потери суммарно:
топоров - 12755
лк - 5691
таранов - 763
катапульт - 45
дворянин - 1
 
Верх