Знакомства

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
хм .., если ты настолько увлекся, наш дражайший Волк с Уолт Стрит...
Ну давай заработаем на панике на бирже.. хз... Например: я распространяю слух, что диван занесли обратно, Да даже не слух, собираю пресс-конференцию по этому поводу с фотографиями дивана. Общественность успокоена. Цены на ресы падают. Ты их скупаешь. Через пару дней подкидываем сюда на внешку ролик, в котором люди, похожие на приставов тащат диван за ворота. При этом отказываемся что-либо комментировать по этому поводу. Тут нам Света-Валькирия в качестве пресс-секретаря понадобится. Она сумеет нагнать загадочность и треш на диван. Мы ее даже журналисткой сделаем, которой случайно попался в руки горячий материал с диваном Гапона.
Далее: На бирже паника. Видя, что ситуация накаляется, основные игроки во что бы то ни стало пытаются сбыть наличный прем с рук... Цены на ресы взлетели! Продаешь их. Профит. Делюгу на троих со Светой. Вроде, по-рукам? не?
Теперь спроси меня: а что всё таки было с диваном?
Да не было никакого дивана...
На делюгу вот ваще согласная. Чё, начинать?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
я не понял. Лето через два дня. Ни одного шизофреника. Вы где, друзья мои воображаемые?
Я же уже работаю. Всякие штуки журналистские мучу. Газету "Агрументами по фейсам" привлекла, солидное издание "Крокодил", даю анонс в "Ералаш".
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.517
Я же уже работаю. Всякие штуки журналистские мучу. Газету "Агрументами по фейсам" привлекла, солидное издание "Крокодил", даю анонс в "Ералаш".
Света, как же так? Ты же пропустила солидное издание "Веселые картинки"! Я уже не говорю про очумел ... бл... приложение ЮТ "Для умелых рук".
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Тут вот что:
Мы изгнали Беса.
Теперь, он не только иНпИратор, но и бесов изгоняет. Вообще, я хочу это увидеть. Посоветуйте реоку завести канал на Ютуб, как у Андрюши. Можно даже совместный с ним. Будет зажигательное кинишко. Обзор+реок с бубном
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Есть воображаемое свидетельство о воображаемой регистрации в реестре твоих воображаемых друзей,конечно же!
Ты за кого меня принимаешь,за проходимца или шарлатана?
За Геннадия он тебя принимает :D чё тут думать
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тут вот что:

Теперь, он не только иНпИратор, но и бесов изгоняет. Вообще, я хочу это увидеть. Посоветуйте реоку завести канал на Ютуб, как у Андрюши. Можно даже совместный с ним. Будет зажигательное кинишко. Обзор+реок с бубном
Не хочу упасть на твой уровень и оскорбить тебя.

От женшины у тебя только Имя походу.

Удачи
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Жалко тебя.

Думают есть дочка нормальная.

А вышла какая то Щелкунчик

А ты Довах лайкай только таких.

Удачи и тебе.обижники
 
Верх