Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
А что скажите по теме топика? Или по этому миру уже нечего сказать?
 

Deleted User - 2099554

Гость
А что скажите по теме топика? Или по этому миру уже нечего сказать?
Я думаю, что все ставки уже сделаны. Если же речь про обсуждение текущей ситуации, то это уместнее в теме с обзорами мира, имхо.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.513
Уважаемые, прошу вас, дозируйте свой флуд. Это уже перебор. Пишите хоть что нибудь по теме топика. Для общего флуда есть соответствующие темы.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Уважаемые, прошу вас, дозируйте свой флуд. Это уже перебор. Пишите хоть что нибудь по теме топика. Для общего флуда есть соответствующие темы.
По теме: эти победят тех. Всё!
Антох, пошли на 191-ую
 

DeletedUser46974

Гость
По теме: эти победят тех. Всё!
Антох, пошли на 191-ую
УК РФ Статья 191. Незаконный оборот янтаря, нефрита или иных полудрагоценных камней, драгоценных металлов, драгоценных камней либо жемчуга
Хм... не, не то...:hmm:
А может, все таки.. ну хоть разок.. но по теме.. а?:'(
дай хоть в тв-стат зайду гляну, кто играет.. вдруг, чо получится сказать без офтопа..
 

DeletedUser46974

Гость
А ну вот.. например. В Голдах играет Шмекер. Как-то давно мы с ним играли. Да так давно, что, думаю, он меня не помнит. Его имя я тоже не помню. Но помню, что он говорил, мол его ник с одного из южно-славянских языков (или молдавского?) переводится как проказник. или чот типа любитель слабого полу..
Как это очевидно важное обстоятельство влияет на общий политический расклад в мире? Я не знаю=(
Но я честно старался по теме...:hmm:
 

Deleted User - 2000023

Гость
Кстати а мошенник еще на карте. Чет долго его выносят, а он там! А тут нет =(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх