Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Screenshot_5.png

И это они всем доказывают, что мы поедаем своих игроков :D сами игроки слепые что ли?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я давно понял одно выцин если проиграл он скажеть что его сьели толпой.когда он кого то сьел толпой скажеть у нас командная игра.

Монтеркет если играет в мире с стоьой ты для него бог.как закончилься мир ты для него нуб.


Так что эти два Га....на.забейте
 

sheqq

Новичок
Оценка реакций
1
Не наезжайте на обзорщика, ну.((((
А то следующего мы так можем и не дождаться....
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Не наезжайте на обзорщика, ну.((((
А то следующего мы так можем и не дождаться....
Да ну прям. Наоборот надо наезжать. Но исключительно по делу. По делу на меня наехали Импульсы в начале. Мы с ними все в личке обсудили, и я вроде как исправился(может они выйдут и скажут что нифига не так)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я давно понял одно выцин если проиграл он скажеть что его сьели толпой.когда он кого то сьел толпой скажеть у нас командная игра.

Монтеркет если играет в мире с стоьой ты для него бог.как закончилься мир ты для него нуб.


Так что эти два Га....на.забейте
Вицын уже проиграл? O_O
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Не наезжайте на обзорщика, ну.((((
А то следующего мы так можем и не дождаться....
И последний обзор действительно выдался:-! я себя заставлял уже писать.
Это из-за модели которую позамствовал у NeoRanga. Не выдерживаю сроков. Не лежит душа))
Поэтому сейчас буду писать обзоры исходя не от временного принципа. Либо как будут появляться новости интересные, либо когда захочу писать
 

sheqq

Новичок
Оценка реакций
1
Да ну прям. Наоборот надо наезжать. Но исключительно по делу. По делу на меня наехали Импульсы в начале. Мы с ними все в личке обсудили, и я вроде как исправился(может они выйдут и скажут что нифига не так)
Импульсы... Ой, не слушай этих варкоедов.(

Я про то, что можешь вообще "закрыться" и ничего не писать.)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Да ну прям. Наоборот надо наезжать. Но исключительно по делу. По делу на меня наехали Импульсы в начале. Мы с ними все в личке обсудили, и я вроде как исправился(может они выйдут и скажут что нифига не так)
Не, не выйдут. Они наказаны.

Импульсы... все на ковёр!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх