Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Кажется ты что то путаешь) но ничего, пройдет)
чел, продолжай проигрывать со своими околостарковскими парнями и не говори, ну чья-бы корова, честное слово: 61 - нуль без палочки, 63 - еще хуже, чем ноль без палочки. иди своей дорогой:)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
чел, продолжай проигрывать со своими околостарковскими парнями и не говори, ну чья-бы корова, честное слово: 61 - нуль без палочки, 63 - еще хуже, чем ноль без палочки. иди своей дорогой:)
Ну ты то скиловый, базара ноль) лизнуть где надо и выбрать племя победителей это уметь надо)
А какой контраст в выборе команд)я думаю цыгане б тебя щас обоссали и на мороз выставили,за такое племя) ну ниче,в семье не без монстеркета. У Боли Дилдера слабость к убогим,я это давно заподозрил)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Это простите о каком качестве речь?)
Сюда прекрасно подходит отрывок из фильма "Мстители"
-У нас есть армия!
-А у нас халк(Витя)
Ну а если серьёзно хочешь чтобы я сравнил составы поимённо , то могу сделать это днём.
Помойму мы в прошлом обзоре решили что варги и набат уже с дипой?если я ошибаюсь поправьте.
Ещё веселит разделение на Набат и Берзло)
Перечитай обзор, не было такого)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Монстр ну не надо так. Не красиво. Чет видел в варгах, согласен. Но давно. Тем более эт игрушка.
Демон чет ты не вспомнил что Набат нубку себе делает. И про АП кое че) Или тебе инфа не дошла?)
Согласен, надо было упомянуть про нубку Набата.
А информация у АП внутренняя, я ждал когда прояснится ситуация, чтобы её опубликовать.(поэтому и откладывал обзор) Пока нельзя..
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Сюда прекрасно подходит отрывок из фильма "Мстители"
-У нас есть армия!
-А у нас халк(Витя)
Ну а если серьёзно хочешь чтобы я сравнил составы поимённо , то могу сделать это днём.

Перечитай обзор, не было такого)
Лень,ну кто-то точно утверждал,из ваших. Именно утверждал)
Неудачный пример, бухалк скорее)старый,хромой и кашляет)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ну ты то скиловый, базара ноль) лизнуть где надо и выбрать племя победителей это уметь надо)
А какой контраст в выборе команд)я думаю цыгане б тебя щас обоссали и на мороз выставили,за такое племя) ну ниче,в семье не без монстеркета. У Боли Дилдера слабость к убогим,я это давно заподозрил)
ООООО, и давно цигане являются самой лучшей тимой? команда собралась единожды и победила не самых сильных противников, хорошие, веселые ребята - да, ничего против них не имею, особенно тех, которых привел я, но раз в год и палка стреляет, да и не совсем понятно, за что бы "обоссали и на мороз выставили", так что молчи в тряпочку, Богданов подпездышь:))
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ах, наверное за больное задел, 63 мир... где было столько понтов-столько понтов с акридовской стороны, где и Богдан был, и тупой кусок человека - Дарккнайт, и Ваня, и Маня, и Каролина, Дарлинг, и др, а в итоге 0 без палочки? ну, сами виноваты, что играли под руководством у идиотов вроде того же дарлинга\дарккнайта\хейгена, и если это считается мощью Цыган, в чем я сомневаюсь, то да, палка 1 раз выстрелила и более не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх