Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Друже
А ты чо тоже к партии власти примкнул?(
Ты тоже алый парусёнок?(
Да не... приживётся юнга.
Здрасьте, приехали.. Я вообще-то стоял у истоков АП. Хоть мой и голос был один из последних к кому прислушивались в совете(оно и логично, самый неопытный из всех), но я закоренелый АПовец на сей момент получаюсь))
Ну с парусенками там поступить могут не гуманно:hmm:
Особенно если в дальнее плавание. Жрать то хочется!)
Дада, мы и в 59 варкоеды были, и питались только своим неактивом. И никогда не воевали там, и мир закрыли договоррняком. И здесь тоже самое, против нас в самом начале никакой колхоз превосходящий в 5 раз не стоял. И мы опять только своими питаемся.. Суть я уловил..
 

Deleted User - 984188

Гость
Здрасьте, приехали.. Я вообще-то стоял у истоков АП. Хоть мой и голос был один из последних к кому прислушивались в совете(оно и логично, самый неопытный из всех), но я закоренелый АПовец на сей момент получаюсь))

Дада, мы и в 59 варкоеды были, и питались только своим неактивом. И никогда не воевали там, и мир закрыли договоррняком. И здесь тоже самое, против нас в самом начале никакой колхоз превосходящий в 5 раз не стоял. И мы опять только своими питаемся.. Суть я уловил..

Вот почему меня богом Ра назвали... Я же варкоед и трупоед))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Я высокомерный уеб**=)
И советую тебе , раб мой, много не говорить, а то плеткой хрясь
Тут высокомерных хватает без тебя))) в очередь, а мы рассмотрим кандидатуру. А по поводу рабов, ну такая себе хреновая шутка. Язык длинный очень, пользуйся им по назначению)))))
 

Deleted User - 984188

Гость
Тут высокомерных хватает без тебя))) в очередь, а мы рассмотрим кандидатуру. А по поводу рабов, ну такая себе хреновая шутка. Язык длинный очень, пользуйся им по назначению)))))
Эээ женщина, тормози со своими запросами, не по понятиям трактуешь, когда вас создавал , я где то ошибку сделал :p :D
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
От
Согласен, у нас есть минусы, но и есть плюсы, поэтому и в обзоре указал - 1 игрок в общем за прошедшую неделю.
Поэтому я все ещё жду доводов от CHE FREE WOLF по этому вопросу.

Ну я посчитал уход игроков
У тебя оказывается подсчёт игроков иначе (ты считаешь общее количество игроков от всех племен) что более логично
Так что все у тебя правильно =)
Притензий нету больше
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Все так уверены в АП
Там нубов пол команды, 60 проц. даж, и я нуб не отрицаю)
Тааак.. Там половина нубов.. Ага.. А у кого не пол команды нубов?
И я бы не сказал что половина. Часть есть, но это как и у любого племени.
Хотя для тебя что значит нуб? Очень интересно, что ты вкладыаешь в это понятие
 

Вадиммид

Копейщик
Оценка реакций
3
Тааак.. Там половина нубов.. Ага.. А у кого не пол команды нубов?
И я бы не сказал что половина. Часть есть, но это как и у любого племени.
Хотя для тебя что значит нуб? Очень интересно, что ты вкладыаешь в это понятие
У них больше нубов чем у Варгов, Набата и Кисс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх