Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Что там за веселье у ФТ что первый состав кидает войну 2му, или 3му? сорян, в сортах фекалий не специалист)
 

DeletedUser46798

Гость
я с ним воеввал в лоб!!!мошейник красава!!!Филуна
 

DeletedUser46798

Гость
я сразу говорю запилю на немецкий сервак
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Что там за веселье у ФТ что первый состав кидает войну 2му, или 3му? сорян, в сортах фекалий не специалист)
Так вот он,второй ник на мультоводство!

Сам бы и рассказал,как твоему мульту эти донные организмы привы доверили то)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
раз 600 сказал,каждому

не давайте привы вообще никому

но если человек очень хочет сделать все отлично...Лучшее враг хорошего,не забывайте,особенно если вы новичек.
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Из вашей труппы клоунов ты самый никчёмный. Альфен - он тексты поинтересней пишет, Мигги - втирает чушь на серьёзных щщах. А ты какой то блеклый и повторяющийся. И сейчас я открою тебе тайну - нет, ты не клёвый и не весёлый. Может твои родители так и считают, но для окружающих - ты дурачок, который 10 лет в вп шпилит, но так и позиционирует себя как скучный дурачок. И да - не вздумай пилить себе вены, чтобы меня не посадили :(
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Из вашей труппы клоунов ты самый никчёмный. Альфен - он тексты поинтересней пишет, Мигги - втирает чушь на серьёзных щщах. А ты...

А я - томат,солнцу рад!

А ты походу из тех что не знал этого,да?
Иначе ты бы такую чушь не ляпнул)
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Мигги, вылазь из за угла, тебя ж видно что ты на форуме) Рассказывай давай, что у вас там за веселье? Почему не пригласили?
 
Верх