Где сейчас Оксана с ака Queen барон Пампа?

  • Автор темы DeletedUser46744
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Когда то давно слышал, что на западе не спешат делать дорожки в новых районах. Где люди протоптали там и стелят... Вот вроде создали тему обсуждения конкурса, а все не к месту. Давайте название веток по ходу придумывать. А то как то не по европейски.
 

DeletedUser46609

Гость
Я одного только не понял. Зачем лесорубам 16 тон глины?

А патриарху несколько десятков вил, машин, яхт зачем?
А зачем нам в Сирии целый авиаполк?
А зачем нам лес в Сибири?

______________
Ответ: Ну просто....
 

DeletedUser46609

Гость
Когда то давно слышал, что на западе не спешат делать дорожки в новых районах. Где люди протоптали там и стелят... Вот вроде создали тему обсуждения конкурса, а все не к месту. Давайте название веток по ходу придумывать. А то как то не по европейски.
Из твоего поста скажу только за дорожки. Я как бы их планирую делать.. ну не на Западе, а у себя в огороде. Все ютубы прозырил. Самый лучший совет от строителей тот же: делайте их там, где ходите, а не параллельно-перпендикулярно. Кстати, очень глубокий философский смысл в этом вижу. Вру, не вижу. Но он есть.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Согласен. Очень философски. И не однозначно. Может полезнее будет научится ходить параллельно-перпендикулярно ? Может жизнь от этого проще станет? И вопросы по яхтам отпадут...
 

DeletedUser46609

Гость
Согласен. Очень философски. И не однозначно. Может полезнее будет научится ходить параллельно-перпендикулярно ? Может жизнь от этого проще станет? И вопросы по яхтам отпадут...
отпадет мозг. Сам его не люблю. Но приходится терпеть.
 

DeletedUser46744

Гость
И так кто не понял. Я знаю ее адрес. Крейменю 4 квартира 41(домофон не работает, работает только у соседей). В принципе если кто хочет, может ее пикапнуть!
Она работала в ресторане "Однажды в Одессе. Этот ресторан в центре Риге! Ресторан закрит
Меня интересует ее новый номер и новое место работы!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Дорогая Оксана, кем бы ты ни была, если тебе нужна помощь, чтобы скрыться от этого психопата - пиши в личку, у меня есть свободная комната и живу я не далеко

:D

чел, ты реально стремный тип
 

DeletedUser46785

Гость
Тигра привет. Помнишь меня?. Я сейчас в Риге. Могу помочь. И если что могу навалять VSxoDу.
 
Верх