Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26587

Гость
всё ответил. извиняюсь за торопыжнечество...
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
И что ответил тебе он? Рассказал где он взял столько войско чтоб при 200 очках делал 1500 атак, а потом при росте 470 очков 2500 учитывая что к варкам топоть мин 40 ближним. блин ВП математика все ребята уже давно все прикинули и поняли что то как он фармит невозможно.
 

DeletedUser26587

Гость
Сказал , но не убедил я не глупый считать пока что слава богу умею.... И понимаю что до слёта нубки ресмов столько взять невозможно, даже если тупо строить войска. Математика наука точная и вп это математика.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Причем тут снятие нубки?? Я вам про то как он фармит до снятие нубки. На 2 день игры 22 тыс фарма с деркой в 200 очков, на третий день 41 тыс фарма 300 очков Деркой на 4 день он нафармил с варок 82 тыс ресов с размером дерки в 470 очков, в день снятия нубки он награбил 97 тыс очков. Причем тут снятие нубки и корм от других? Не пишите бреда сумасшедшего.
Расскажите как он построил такое количество войск чтоб так фармить? Или вы скажите что чел 2500 атак до снятие нубки при скорости игры х2 фармит фармит 50 ЛК и 60 КиМ. Когда варки находятся на расстоянии полутрачаса ото и двух часов ходьбы. Бесят те которые его оправдать пытаются. В классике куча хороших игроков и тут появляется непонятный чел который всех обходит по фарму с огромным отрывом!!! При такой скорости такое невозможно и тут никаких оправданий нет!!! Ему чтоб фармить так нужно много войска а значит кроме усадьбы он почти ничего апать не должен! Внимательно посмотрите историю развития до снятия нубки!!

На сколько я помню в 15 классике где было икс 2 скорость на 2е сутки у меня было 30к фарма и я входил только в пятёрку. Рядом сидел тарелка, ленок и ещё пару человек у которых фарм первые дни был выше. Так что не особо понимаю как вы собрались наказать человека за честный фарм варок.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну так расскажите хотя бы для HAOOSjudo )
как можно фармить 1 копьём и 1 топором.

что при 5 казарме таких фарм отрядов можно за сутки наделать более 120.
и стоить они будут всего лишь 13.2к дерева и 7,2к глины и 6к металла. что суммарно даст чуть больше 26к.
9 шахты тебе будут уже давать по 200 ресов в час. что за день даст 14к (это просто пример, можно апнуть первые лвла в нужной пропорции). сколько там фарма было за след. сутки после старта? около 12-ти?.

т.е. уже вполне возможно загружать нон-стоп. 120 фарм отрядов с грузоподъёмностью 35, приносящие в среднем по 25 ресов... хм. скажем 2 часа на 1-ин забег это 1440 забегов за день на 36к ресов...

ну и что тут было нереального за первые 3 дня?
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
главное ещё понимать сколько может дать одна варка (благо в этом классике они росли довольно задорно). и не гонять свои отряды слишком далеко. что тоже можно легко прикинуть.
для примера в среднем на варках успела подняться по 1-ой шахте (день 1-ый).

значит прирост ресов там 80 в час. т.е. есть смысл отправлять наши фарм отряды с частотой пару раз в час. можно и чуть чаще, если хочешь, чтобы соседям меньше доставалось.

соответственно если шахты поднялись 1 1 0 (это можно легко видеть и оценивать по грабежам) то по аналогии нужно отправлять раз в 16 минут)

вот и вся математика)
 

DeletedUser26587

Гость
Ну так расскажите хотя бы для HAOOSjudo )
как можно фармить 1 копьём и 1 топором.

что при 5 казарме таких фарм отрядов можно за сутки наделать более 120.
и стоить они будут всего лишь 13.2к дерева и 7,2к глины и 6к металла. что суммарно даст чуть больше 26к.
9 шахты тебе будут уже давать по 200 ресов в час. что за день даст 14к. сколько там фарма было за след. сутки после старта? около 12-ти?.

т.е. уже вполне возможно загружать нон-стоп. 120 фарм отрядов с грузоподъёмностью 35, приносящие в среднем по 25 ресов... хм. скажем 2 часа на 1-ин забег это 1440 забегов за день на 36к ресов...

ну и что тут было нереального за первые 3 дня?
https://ruc1.voyna-plemyon.ru/game....tt_axe=1&morale_type=morale&moral=100&luck=25
ну расскажи и мне как можно фармить 1 копьем и и топорм при удаче+25 стене 0 они дохнут!!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690

DeletedUser38401

Гость
Это супер читы? которые админы нынче не палят? Я сам офегиваю!! Я не супер игрок так по играться зашел. Но так фармить не реально четсно. при фарме в 2-3 ресов одного т.е. 6 за ходку. или он кидал по 1 КиМ?
Дай Алуна ответ.
1 копье и топор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх