Мини-обзор

DeletedUser46205

Гость
Куража всегда добавляет численное преимущество врага, даже адреналин некий был, но вот искусственно создавать себе проблемы или кормить врага, чтобы было интереснее, по мне маразм. Зачем реанимировать то, что почти умерло? Добить, и убрать с дороги, чтобы не мешало заниматься важными делами. Мб просто так обстоятельства сложились, что я не на месте сумрака, но об это нет смысла рассуждать. Есть то, что есть. И пока единственная возможность узнать, потянули я фронт,выстроить его рядом с клиникой и как я люблю, не тратить время на второстепенные задачи.
 

DeletedUser46205

Гость
По этой цели что мы били, проведи аналогию с тем акком, который исключили из Тациту для разбора, который ты задеффал, порезал дворов и после взял в племя, тыкая стасу в пон. Реакция была - отмена пона и война. Моя реакция аналогична. Но воевать против тебя(соплема).. Есть веские причины, но нарвусь скорее на разбор. Я повёл наиболее адекватно(оставил акк в племени, попросил позамить, надеюсь что смогу контролировать эмоции),твои действия:начал тыкать выгодой племени. Хотя про эпизод с тем акком говорил что все понял, собственно ничего и не понял.

Мы кажется это выяснили. Парень предложил мне забрать деревни и проучить тациту. Я решил отомстить тациту, за то, что они сделали тоже самое когда-то и показать силу, а то Стас наивно полагал, что нас можно задавить. Очень жаль, что это не позволило тебе быть готовым конфликту. Это я признаю. Но знаю, что в тот момент время было не на нашей стороне, но опять же вся критика в данной ситуации потому что это было не по "твоему" плану, а значит неправильно. Вот из за этого ты и ругаешься с людьми и они перестают тебе верить.
 

DeletedUser46162

Гость
С долгосрочными отношениями все ОК. Моменты разногласий разбираются, конфликт это средство достижение цели, собственно живём дальше.
 

DeletedUser46162

Гость
Инициативность в защите более слабых игроков - вот моя проблема. Подтверди написанные выше тобой слова и Сделай хоббиту нормальный акк.
Просить он об этом не должен. Он сделал "по-пацански', ты должен отнестись к нему также без его просьб к помощи
 

DeletedUser46205

Гость
Подтверди написанные выше тобой слова и Сделай хоббиту нормальный акк.
Просить он об этом не должен. Он сделал "по-пацански', ты должен отнестись к нему также без его просьб к помощи
Что значит по пацански?) Если ему нужна будет помощь, всегда чем смогу. Помогал винни, он бросил игру, помогал тельцу, он так же ушёл, пусть и по амурным делам. Мб Хоббит не хочет расти, если захочет, пусть пишет, и захватами и оффом помогу. Но бегать как "ч"удак и всем предлагать: возьми хаты, я пробил, возьми хаты я захватил, давай тебе хат захватим, давай тебе хат отдам, по мне это как "ч"удак на побегушках. Каждый играет в силу своих амбиций и целей, где ему комфортно.
 

DeletedUser46162

Гость
Вова в телеграмме: поддефили нука, поставил дефф юльке(прям спаситель всего континента)
В личку пришли к ним,было только "предложения поддефить с акков другого племени и ни единого юнита" у этих персонажей))

Мой конфликт с юлькой пошёл вот с таких слов самой юльки: "я бросаю игру, все деры отдаю хоббиту, ты не против?)"

Это после перехола в флейм и контра бан и фокс,был игнор ее длительное время, потом подитожил что если она ждёт что я пойду на конфликт с хоббитом -пусть он и ест))
Но уточнил что Акки мы ели иначе, на ладендорфа я и слова не сказал, от бобчика 4хатки просила. Их получила. За ее хаты от меня не было никаких действий. Играет дальше и ещё амбиций валом. Собственно смена её позиции в твою пользу временное явление. Разговор о твоем рейте поднимался ею, хотя скорее должно было меня беспокоить)
Ну и зная наш контры с тобой подталкивает играть вместе(я ей это место уступил), на фронт с клиникой она не хотела ппц как, и в итоге хапнула дерки там в твоём массе.

И очевидно что после эпизода с волками, я её не подтягивал за собой как раньше. Я один пошёл на волков в своём районе после точки не возврата, которую вместе с ней и создавали.она врубила дуру ) потом увидев 12захватов - спохватилась.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Возможно это от неуверенности в умении чисто военным методом играть по всему фронту, как рыцарь например, у меня пока не было такого опыта, но всё впереди)
А он играет, да? Я буду ржать, если он ща во Флейм уйдёт))
 

DeletedUser46205

Гость
Вова в телеграмме: поддефили нука, поставил дефф юльке(прям спаситель всего континента)
В личку пришли к ним,было только "предложения поддефить с акков другого племени и ни единого юнита" у этих персонажей))

Мой конфликт с юлькой пошёл вот с таких слов самой юльки: "я бросаю игру, все деры отдаю хоббиту, ты не против?)"

Это после перехола в флейм и контра бан и фокс,был игнор ее длительное время, потом подитожил что если она ждёт что я пойду на конфликт с хоббитом -пусть он и ест))
Но уточнил что Акки мы ели иначе, на ладендорфа я и слова не сказал, от бобчика 4хатки просила. Их получила. За ее хаты от меня не было никаких действий. Играет дальше и ещё амбиций валом. Собственно смена её позиции в твою пользу временное явление. Разговор о твоем рейте поднимался ею, хотя скорее должно было меня беспокоить)
Ну и зная наш контры с тобой подталкивает играть вместе(я ей это место уступил), на фронт с клиникой она не хотела ппц как, и в итоге хапнула дерки там в твоём массе.

И очевидно что после эпизода с волками, я её не подтягивал за собой как раньше. Я один пошёл на волков в своём районе после точки не возврата, которую вместе с ней и создавали.она врубила дуру ) потом увидев 12захватов - спохватилась.

Тоесть вы с ней поругались, а виноват джаст, который с вами обоими особо не общался?)
 
Верх