Мини-обзор

DeletedUser46205

Гость
Ну нас не дефит половина мира, ты тут не советчик.
Видимо не стоит разрушать иллюзию, что сумрак это 90% бункеров, а то самооценка в ноль у тебя упадёт.
Но вас и не атакует половина мира, хотя вам и мини фронта с волками хватило.

Чтобы разрушить тациту нужно было, конечно, постараться)
Ну я думаю 2 недели ты бы вряд ли справился, но ты бы мог их пересидеть, как умеете

Ломать - не строить))
Действительно, я ломаю, разрушаю, захватываю, а ты строишь... домики...
Солдат должен убивать, ремонт строительные работы тема ваша)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Видимо не стоит разрушать иллюзию, что сумрак это 90% бункеров, а то самооценка в ноль у тебя упадёт.
Но вас и не атакует половина мира, хотя вам и мини фронта с волками хватило.


Ну я думаю 2 недели ты бы вряд ли справился, но ты бы мог их пересидеть, как умеете


Действительно, я ломаю, разрушаю, захватываю, а ты строишь... домики...
Солдат должен убивать, ремонт строительные работы тема ваша)

Я слыхал у тебя в телеге написано Отделка Коля. :D
 

DeletedUser38516

Гость
Видимо не стоит разрушать иллюзию, что сумрак это 90% бункеров, а то самооценка в ноль у тебя упадёт.
Но вас и не атакует половина мира, хотя вам и мини фронта с волками хватило.


Ну я думаю 2 недели ты бы вряд ли справился, но ты бы мог их пересидеть, как умеете


Действительно, я ломаю, разрушаю, захватываю, а ты строишь... домики...
Солдат должен убивать, ремонт строительные работы тема ваша)
Кого ты убиваешь? Неактивчик каждого племени, в котором прятал свою жопу?
 

DeletedUser46205

Гость
Кого ты убиваешь? Неактивчик каждого племени, в котором прятал свою жопу?
Это где это я прятался интересно? ахахахах, это когда мы сидели в 6м, без дипы, отказываясь вливаться куда-либо, а потом и с войной против тациту? Они то в масс хотя бы спам слали и в доигровке бились, там масс длился 50 часов(2 волны, + стычки между волнами). Не то, что вы)
Давай по поверженке сравним с тобой ещё вояка ты) Мастурбировать на фарм скрипт твой удел)
Эдакий ты зелёный разбойник))

И давай сравним наши с тобой захваты, у меня это 80-90% врагов, а у тебя?))):D

Да и что говорить, умение находить уязвимые точки соперника и бить туда, одно из главных при анализе карты, что видимо ты делать не умеешь. Ну либо вам не хватает смелости дерзнуть клеток эдак 10 вглубь врага.

А чё, Хорваты слабая команда?
Вот твой стиль общения. Хорватия не звёздная команда, без титулов, не стильная и не сильно известная в сравнении с Аргентиной. Но не всё решает "стиль".
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вот твой стиль общения. Хорватия не звёздная команда, без титулов, не стильная и не сильно известная в сравнении с Аргентиной. Но не всё решает "стиль".

А почему сразу не "стиль" ? Может не титулы или не звёзды?
И сказать что Хорватия слабая команда)) это ну зашквар)) она всегда была в в серединке, или даже выше)))
 

DeletedUser46205

Гость
И сказать что Хорватия слабая команда)) это ну зашквар))
Ещё один мастер чтения, не помню, чтобы я писал что хорваты слабы...

Все диалоги одинаковы:
-клиника, а где ваши военные манёвры, вы же боевое племя, почему вы такие маленькие?
-ну мы не колхозники, мы не едим не актив, мы в таких невыносимых условиях выросли что вам и не снилось, вокруг одни бункера, и вообще "у нас лапки"(принципы)

Думал в конструктив диалог, а опять беспонт какой-то, ты им за войну они на личности, ты за факты они за свою тонкую и чуткую натуру, тьфу пацифисты
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Джаст, вот скажи мне, почему мне очень сильно знаком твой ник? Откуда? Такое впечатление вот прям, даже не знаю как описать. А по сути мы вместе были только в 50 в Волыни и в 39 в сраном легионе, но я из 39 вообще всего пару ников помню только. Смотрю и как будто миров 5 вместе прошли, твстатс перерыл, но не так много пересеков у нас...
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ещё один мастер чтения, найдёшь, не помню, чтобы я писал что хорваты слабы...

Все диалоги одинаковы:
-клиника, а где ваши военные манёвры, вы же боевое племя, почему вы такие маленькие?
-ну мы не колхозники, мы не едим не актив, мы в таких невыносимых условиях выросли что вам и не снилось, вокруг одни бункера, и вообще "у нас лапки"(принципы)

Думал в конструктив диалог, а опять беспонт какой-то, ты им за войну они на личности, ты за факты они за свою тонкую и чуткую натуру, тьфу пацифисты

Эм, я что-то твоих "лунных" фактов то не увидел...
Мы разговаривали за Исход, ты начал отходить от темы и молоть какую-то несуразицу.
Как обычно набор текста, в этот раз кстати поделенного, ибо когда первый раз ты выступал после своего камбэка или че там, аж глаза выпадали читать. Прогресс есть на лицо)
Ну и на личности вроде ты со своей строительной фирмой перешел, а я лишь уточнил твою профессию) на что в ответ получил "фэ, как с ними говорить, тьфу". Не надо перекручивать и выставлять чужие слова в свою пользу.
 

DeletedUser46205

Гость
Эм, я что-то твоих "лунных" фактов то не увидел
Факт был про масс и его детали, офф, спамы, тайминг, выбор целей, крепы. А получилось в ответ: ну мы хотя бы деф поубивали, и вообще это был не масс, а его уменьшенная копия)
Настолько бесполезный разговор, непризнание ошибок и соскакивание с тем, ваш фирменный стиль.
 
Верх