Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser46008

Гость
Так чет не понятно. Топы трех племен договариваются? Или два племени хотят так сказать принудить к миру топ1?
 

DeletedUser37470

Гость
Я сам с этого тащусь.Хайперам может это и не нужно, но вот два других племени не хотят оставаться на обочине при закрытии мира.Как мне кажеться, так возможно идут договорняшки по совместному удару по хайперам,чтоб они пошли на встречу и создали одно племя из нескольких.
мб даже кто-то уговаривает из своих :D под угрозами
 

DeletedUser28274

Гость
Хм.. Так Вроде Зима во всеуслышанье обещала не претендовать на закрытие мира... Быстро все меняется.
 

DeletedUser46008

Гость
Это могло быть сказано как идеей закрытия мира. Так сказать подсказка.:) фактов то нет.
Я вот ща скажу что на акка гиперов сидят одни админы))))) распишу во всей красе) тоже ничего так будет инфа!) А сарматы - это мульты гиперов))))
Вот потеха пойдет!!)
(Ет шутка, для ооочень умных)
 

DeletedUser28274

Гость
Ну как так нет фактов, одно из условий мира хиперов и блока ето то что блок не участвует в закрытии мира... Вот и интересно мне как ето будет выглядеть, может хоть переименуються типо мы не блок идите лесом..
 

DeletedUser46008

Гость
Так легче тогда нажать на удоление акка! Че тогда делать? Ну а переименовывать бренд тоже кощумство.
 

DeletedUser45892

Гость
В нашем чате речь идет о том,чтоб избавится от смотров до конца сентября ,живых игроков от силы 20 остальное это смотры.Но речь о закрытии мира была в понедельник и она касалась прямого участия в закрытии мира в составе оргазма.

Хм.. Так Вроде Зима во всеуслышанье обещала не претендовать на закрытие мира... Быстро все меняется.
Уже полтора месяца как на аккаунте сидит совершенно другой игрок, хозяин ушел в реал оставив акк из ВП и скайп с паролями . Она очень многое обещала , едва ли обещания выполняла,в придачу обещания предыдущего хозяина это не обещания нынешнего.
 

DeletedUser28274

Гость
Не верится что то мне, не ну уйти ето ладно, а что оставила акк кому то сомневаюсь... Лан когда там говоришь в конце сентября ? Будем лицезреть сей коварный план.
 

DeletedUser46008

Гость
Операция называется принуждение к миру!))))) Интересно а чем лансеот не доволен если это так!?) Ет я допустим должен возмущатся. Я ж в топ 20 любого племени не вхожу) А в чем причина такого, ланселот, недовольствия руководством своего племени? Они тебя обидели?! Да?)
 

DeletedUser28274

Гость
Ну как там дела то, всех уже к миру удалось приносить? Или сопротивляються негодники
 
Верх