Открытие.

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser29874

Гость
еще выпил, почти совсем осмыслил (скоро любимую теорию суперструн пойму) - светит! главное же что? Верно - вернуться в ту реальность той точки на проекции времени, которая нужна сейчас, а то я уже устал ждать и догонять гапоновы и невидимовы посты - просто пропадают. толи сам не в той реальности-времени пишу, толи модер логый врарав чистит и не отвечает на претензии, в общем пошел дальше осмысливать.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
еще выпил, почти совсем осмыслил (скоро любимую теорию суперструн пойму) - светит! главное же что? Верно - вернуться в ту реальность той точки на проекции времени, которая нужна сейчас, а то я уже устал ждать и догонять гапоновы и невидимовы посты - просто пропадают. толи сам не в той реальности-времени пишу, толи модер логый врарав чистит и не отвечает на претензии, в общем пошел дальше осмысливать.
я конечно не знаток теории струн, но насколько знаю, она не решает вопрос о возвращении нужного времени) или надо выпить для этого?
 

DeletedUser44356

Гость
я конечно не знаток теории струн, но насколько знаю, она не решает вопрос о возвращении нужного времени) или надо выпить для этого?
даже с бухлом не решает=(
Иначе, я бы давно освоил путешествия во времени:hmm:
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Когда уже будет обзор Гарыныча на этот мир?
Хочется прицениться, к кому податься:D
 

DeletedUser45753

Гость
Питрофан, Бир если бы мне вернул мой ак..
знает что с этого айпи регался ак, пишешь ему что пас забили от моего ака, и чел у которого был мой ак забил на игру, а биру покуй, ска верни мне ак.:angry:
 

DeletedUser29874

Гость
вот что за народ-то пошел?! как пропасть с одолженным премом, появиться, пообещать утроить его, пропасть, дважды появиться, понасрать в одном из миров, снова пропасть - теория суперструн у него работает, а как наехать на Великого Би - сразу в нулевой мир нырять( Будь мужиком: если ссышь - так ссы по-большому!
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Питрофан, Бир если бы мне вернул мой ак..
знает что с этого айпи регался ак, пишешь ему что пас забили от моего ака, и чел у которого был мой ак забил на игру, а биру покуй, ска верни мне ак.:angry:
Оу Дамир, ты близок к Расулу, сиди ка ты лучше в миру. Двух богов нам не потянуть чисто фантазийно:D Тут никакой нафиг фантазии Невидимого Гапона не хватит.
 
Верх