Обзоры ру46.

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Всем привет, мои форумные зайчишки! С вами снова я, Гоша-Гарррыныч, и снова мои скучные, нудные, никому не нужные, а главное самые необъективные обзорчики, которые я делаю только ради пальцев вверх(благо недавно появилась такая возможность на внешке).
Поскольку я старею и становлюсь все более и более ленивым обзор будет краток, возможно я не поленюсь и вставлю пару картинок, чтобы вам было не скучно.
Для начала расскажу общие впечатления о мире - тухлятина(даже 4 полных конта не заселили), но, что еще ждать от мира с настройками х1 и вышедшего сразу же после шикарного 45 со скоростью х2. но и пара интересных команд сюда тоже заглянул.
a1f14-clip-152kb.png

Теперь по списку этих 10 первых команд)
1)Колхоз Шизиков - кучка донатеров, без особого мастерства игры, есть пара-другая исполнителей, но все же, на мой взгляд племя без хорошего лидера уровня Ратибора-Торгрима etc. не протянет и,тем более, претендовать на закрытие не будет проблемы должны начаться у этих ребят вот-вот, когда их "актив" впервые столкнется с серьезными ребятками. Недавно произошел небольшой раскол, но в целом это на пользу. Колхоз очень сильно развезло по карте+основная масса находится в центре и тыла у ребят будет мало, отсюда - скопытятся в войне, где решает тыл.
2)Unusual(ООО) - неплохая команда, но я не сказал бы, что сильнейшая в мире и пройдется по всем катком - хорошая высадка на дугу, пара-тройка сильных исполнителей, конт свой брать обязаны, а там - посмотрим. Не особо интуитивно верю в них, как закрывашек этого мира, но на бумаге пока что - единственный достойный претендент.
3)Масоны + САLM(М+С) - интересное расположение, но на мой взгляд не совсем удачное, в основном неизвестные мне личности, но, говорят - неплохие, переманивают игроков оттуда, где все плохо. Прогноз - не доживут до передела мира в таком составе-названии, но костяк сохранят.
4)Крикуны(КРИК) - топ-1 по среднему индивидуальному скиллу, похоже. Ребятки умеют играть(Вулкану привет из далекого 31, судя по всему ты круто прогрессируешь;)) Один вопрос: "Надолго?" - но, опять же, если досидят до войны за мир, то, скорее всего в другом составе, с кем-то помиксуются, побратаются и т.п.
5)Серые Псы(СП) - племя, про которое я пишу чаще, чем про свое собственное, каждый раз на старте - одни из фаворитов, каждый раз ребятам то ли чего-то не хватает(вспоминая ру29), то ли они не хотят играть после определенного этапа игры(по наблюдениям за ру42 казалось именно так). Короче, блин, кушайте всех, где ваша мотивация? Вы же МОЖЕТЕ! По ним можно даже не давать прогноз - всегда доходят до войны "четырех" и проигрывают/уходят, как часыЮ стабильность - признак мастерства, как говорится.
6)Дикая Дивизия (Дикие) - интересная комбинация игроков, я бы даже сказал неожиданная, но, похоже, что часть интересных игроков пришла торговать, но я не уверен, так или иначе - удачи Леше-Аскерону и Юле, что бы они не планировали на этот мир;) Но, вряд ли это племя доживет до финальной войны.
7)ПСИХ - колхозик, зажатый в центре, донатотопы которого успели меня повеселить уже на данный момент(ну ребят, вам про тайминг может поподробнее рассказать?) племя пободается с такими же слабаками в своей песочнице а потом будет съедено кем-то посерьезней, скорее всего КРИКом.А даже если и нет, то скажется, на мой взгляд, ужасное и самое невыгодное расположение на карте к предполагаемой "ввойне четырех" уже самостоятельно подойти не смогут из-за отсутствия тыла
8)Turbo(TUR) - годный косплей, я оценил, и это единственное, что можно сказать из положительных моментов, у племени ужасная высадка по предреге, а про игроков сказать в общем-то и нечего, найдется пара людей которые продолжат играть, но вне этого коллектива, в прочем, как обычно.
9)Социум - схожее с Дикими племя, с одной стороны - хороший набор имен, с другой стороны, они вроде как отчасти торгуют, отчасти играют ногами и т.п. Так или иначе конт у них по проще, чем у Диких и они будут бодаться с шизами за 55ый.
10)Сладкие булочки - Hydra - племя, куда сел я на один из акков ради эксперимента и поэтому в обзоре пройдусь максимальным катком по ним, племя, у которого проблем предостаточно: от непонимания целей в игре до непонимания механики, племя, очередное колхозное сборище нубов, племя, которое требует много и много работы, чтобы вышло хоть что-то. Прогноз: до войны "четырех" дай Бог досидит 5-6 игроков из оригинального состава(себя не считаю) - при этом я буду считать свою цель в мире выполненной, а при любом более удачном итоге - мое ЧСВ взлетит еще выше, чем сейчас(хотя куда уж), но, когда я гляжу на это взглядом реалиста, я понимаю,хренушки мне, а не простая прогулка с нубами до конца мира, в общем, мне - терпения, нубам - старания и все у нас получится.
В завершении этого поста хотел бы сказать, что этот обзор никого не стремится оскорбить, написан он за полчаса на коленке и он не претендует на какую-то объективность, я желаю всем без исключения удачи, мир будет интересным, хотя бы потому что он неинтересен изначально, вот.
С Вами, как всегда, упарывался, смотрел списки игроков, рисовал карту и нюхал цыферки, Гоша-Гарррыныч.
Пы.Сы. Змей ты вредина, мне лень смотреть твой тв-стат, чтобы делать предположения, кались!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45606

Гость
Видно, что торопился) Хотелось бы конечно более развернутого отчетика, но "еще не вечер". Как будет меняться обстановка в мире, будем ждать новых отчетов.
А в целом, было интересно почитать, спасибо :thumbs:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Змей норм чел Гаррыныч...в ру 34 играл со мной и не мало крови пролили ТОП 1 РУ 34 ПС...хотя по мне они нубы были размер их деревень участвующей в массе на нас и нашу если учесть меня и змея то 500 деревень против 14 наших 8 моих 6 змеи

Про мир всем известно...

у Шизиков есть Шанс я бы тебе сказал...

Крик как бы я знаю многих там..есть у них шанс если сажрут Псих и МС..

СП скорее всего мир закроет если сделают хоть 1 шаг к Дипе...почему потому что я видел настрой Олега на этот мир.Именно с таким настроем он играл лет 6 назад..у СП только Война...дипломата бы СПшникам и было бы супер.

000-станет топ 1 очень быстро.так как они играют и с дипломатией и с донатом..что нету у СП..

осталные племена не очень я бы тебе сказал даже не доживут до финала..только в составе других..и то прыгунов я не люблю)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser45606

Гость
А ты, Света, свой напиши)
Можно попробовать заморочиться, но я в большей степени интуитивно могу написать, т.к. не такой профи и мало кого знаю еще... И игроков и Племен, чтобы давать какие-то толковые прогнозы)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
2)Unusual(ООО) - неплохая команда, но я не сказал бы, что сильнейшая в мире и пройдется по всем катком - хорошая высадка на дугу, пара-тройка сильных исполнителей, конт свой брать обязаны, а там - посмотрим. Не особо интуитивно верю в них, как закрывашек этого мира, но на бумаге пока что - единственный достойный претендент.
Вроде там больше исполнителей, чем пара тройка :D
 
Верх