Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser44356

Гость
Это даже стих:

В старках и акадах,
Ушками прядя,
Рэндомных комрадов
целый клуб сидят.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Прости за наивный вопрос; Акады - это кто?
 

DeletedUser44356

Гость
акадЭмии.. Вот, например видишь старков в рейте (рейт - это рейтинг))). и всякое племя что следом за SC начинается с буквы S - это акада старков...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ясно. Буду знать. А то приходилось использовать СТОРОНА Старков. Альянсом мне трудно было назвать все племена старков. Хотя, как по мне, то и академиями (акадами) тоже не совсем будет точно. В моем, конечно, представлении об академиях. Долгое время, в прошлом, руководил академией Атлантов, так что сложилось определенное мнение об этом. Здесь же, на мой взгляд, скорее всего продолжения старков. Ну, или всех тех, кто считает себя старками. ))) Но не буду спорить. Все может быть гораздо хуже. )))
 

DeletedUser44356

Гость
да называй их хоть "загон", "телятник", "денник", "вольер", "предбанник", "академия", "ПТУ", "лицей", "учебка", "хвост", "грива" смысл останется там же.
 

DeletedUser44356

Гость
а, еще вот: октябрята, пионеры, гитлерюгенд, комсомол, щенки, "молодые ветра", духи, малята, корм
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вот тут я не соглашусь. Смысл разный. В одном случае единое руководство, во втором - разное. И соответственно разные задачи и решения. Впрочем, это не важно. Тем более, когда два племени (по сути одно) прессует по полной старков и в хвост и в гриву. ))))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
а, еще вот: октябрята, пионеры, гитлерюгенд, комсомол, щенки, "молодые ветра", духи, малята, корм
ты сегодня решил безобидно поиграть в слова и в соседней ветке блеснуть хореем? Романтическое настроение?:D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Вот тут я не соглашусь. Смысл разный. В одном случае единое руководство, во втором - разное. И соответственно разные задачи и решения. Впрочем, это не важно.

зануда:p

(по сути одно) прессует по полной старков и в хвост и в гриву. ))))

а им вроде нра...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Гапон, ты комсомол не трогай. :angry:Это не тот форум, где стоит поднимать эту тему.
 
Верх