Утопия . Наша победа

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Ребята идет отчет финального таймера и через 12 дней данный мир закроется .
Я поздравляю всех кто внес свой вклад в данную победу. На дворе средина лета и можно хорощо отдохнуть за это время. Используйте его на максимум и осенью с новыми силами и в бой .=) Вы молодцы постарались на славу и результат на лицо;
Племя Идеальный мир захватило все секреты и победит через: 294:07:29 »
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Спасибо команде что поверили в меня и приняли в свои ряды.:yes: Обновлю счетчик: 214:35:08
 

DeletedUser

Гость
Ребята идет отчет финального таймера и через 12 дней данный мир закроется .
Я поздравляю всех кто внес свой вклад в данную победу. На дворе средина лета и можно хорощо отдохнуть за это время. Используйте его на максимум и осенью с новыми силами и в бой .=) Вы молодцы постарались на славу и результат на лицо;
Племя Идеальный мир захватило все секреты и победит через: 294:07:29 »

Мои поздравление))

с закрытием вас
 
Оценка реакций
268
ну чтож) с победой) какя она) заслуженная или не очень, честная или подставы? Судить не мне. Победа есть победа. Так что поздравляю)
 

DeletedUser44838

Гость
ну чтож) с победой) какя она) заслуженная или не очень, честная или подставы? Судить не мне. Победа есть победа. Так что поздравляю)

Спасибо )
Только вот давай про подставы подробнее! Меня тут Винни в чем то обвинял, я так и не понял в чем, я виноват. Может хоть ты расскажешь?
 
Оценка реакций
268
Спасибо )
Только вот давай про подставы подробнее! Меня тут Винни в чем то обвинял, я так и не понял в чем, я виноват. Может хоть ты расскажешь?

да разное там) не бери в голову)) неблагородные вещи дарк делал)
 

DeletedUser44838

Гость
да разное там) не бери в голову)) неблагородные вещи дарк делал)


Хм, а я знаю какие )
Слухи быстро расходятся кажись.

За весь мир у Макса на мой взгляд была только одна проблема, и я думаю все в курсе какая... Повторять не буду.
 
Верх