Волынь Vs Асгард

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Одно точно знаю. Если бы не алесаме то асы бы упали и все бы было по другому потому что он тормозил нас жестко.
 

DeletedUser41976

Гость
Ну Рома альтесаме где то на середине игры нас покинул.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
А тормозил жестоко,потому что ПС , как бараны ходили все на одну деревню сливаться.
Я конечно понимаю,так намного проще..Слились,и снова на отдых..Хотя,да..наблюдать было весело)))

Бес из ВПП,кстати продолжил эту традицию)))только уже Вольнь ходила.Но действующие лица по слитию оффа были те е самые.))

Ностальгия....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38404

Гость
А тормозил жестоко,потому что ПС , как бараны ходили все на одну деревню сливаться.
Я конечно понимаю,так намного проще..Слились,и снова на отдых..Хотя,да..наблюдать было весело)))

Бес из ВПП,кстати продолжил эту традицию)))только уже Вольнь ходила.Но действующие лица по слитию оффа были те е самые.))

Ностальгия....

А ты как баран не сливалась?;)
А ну да я забыл ты же невинная благородная овечка.:D
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Рома,дыши ровно)))А то заманал уже с подковырками...Иди в скайп,там поругаемся;)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
А тормозил жестоко,потому что ПС , как бараны ходили все на одну деревню сливаться.
Я конечно понимаю,так намного проще..Слились,и снова на отдых..Хотя,да..наблюдать было весело)))

Бес из ВПП,кстати продолжил эту традицию)))только уже Вольнь ходила.Но действующие лица по слитию оффа были те е самые.))

Ностальгия....

бред сивой кобылы. на жалобу может в бан уже отправишься бомбита.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
бред сивой кобылы. на жалобу может в бан уже отправишься бомбита.

а вот это то самое "действующее" лицо,которое само и призналось..
Жаль только ник поменяло,наверное стыдно стало играть под своим...
 
Верх