Am-Am Vs DAMNED

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25299

Гость
тему можно закрывать
Дамедов больше нет \ - легли под сейбов - НЕПОВТОРИМЫЙ _)))
красава упорол племя как всегда...
 

DeletedUser40510

Гость
в каком смысле легли? у них было тр тр тр ? ))) я так понимаю сейбы оказались большая ложечка)))
 

DeletedUser44937

Гость
тему можно закрывать
Дамедов больше нет \ - легли под сейбов - НЕПОВТОРИМЫЙ _)))
красава упорол племя как всегда...

А ты под кого лег под все стадо нубарей которое вы набрали пожрали? за то время что не было всяких утопий и псов у вас под боком, вы даже пиратов не смогли сожрать, а предпочли лечь под пиратов, зализывая там друг другу лишь бы не воевать, в итоге у вас была чиста дорога на дамнедов, да я не отрицаю вы их били и не плохо, но к развалу большому это не привело, развал пошел когда еще SBB с верху давить их начали (с 2х сторон тобишь+там забивать на игру начали), и уж куда лучше чем вы, в 3-4 игрока в наглую врыв делали неделя за неделей в глубь дамнеда, пока вы там фронт целовали и сидели думали...

Умерь свой пыл лучше не выпендривайся , ты такой же бесполезный как и неповторимый
 

DeletedUser44937

Гость
форумный герой не вижу тебя чет ни где, не в 1 списке форбса...по поверженным или обороне, или захватам, может на форуме меньше сидеть надо и пытаться унижать других? делая тоже самое , что и они, на себя посмотри сначала
 

DeletedUser44937

Гость
Пора снимать новую часть Американский пирог, все лизуны в сборе))) тех кто больше всех кричал, Утопии конечно не касается, кто такие вообще утопия...зергач, че о них говорить...Вот Амки на пиратов, своих дружэ селить начали ,утопленников))

Конечно мы же Алексы банкиры крутые перцы)))))) сила форума тебе поможет...нагибает словом карты)))) просел игрок кикнуть)))

а нападение по Алексу банкиру вообще фантастика, оф без тарана, дворы с таранами)))) учит молодежь))))
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да не нужно про Утопию говорить )) . Кстате я не просчитался , а в сеибов часом не 4 племени ? 1 2 3 4 .точно 4 )
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
SayBB Англия Tide SayGG . или последние не ваши дети ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх