Флуд

  • Автор темы DeletedUser41894
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Всем приветик. Читая внешку сразу видно кто воюет и кто нет. Потому что те кто воюют, у нех нет времени на внешку. =) ну кроме Ромы =) у него всегда на все есть время=)
 

DeletedUser

Гость
слышь баклажанный, метнулся икрой отсюда.:p
Гапончик, не ругайся, ты чего такой неблагодарный? ведь это по моей инициативе вам секрет недостающий подарили, иначе бы вы до сих пор в 21 мире мучились.. а ты вместо "спасибо" баклажанами кидаешься ))
 

DeletedUser44356

Гость
ведь это по моей инициативе вам секрет недостающий подарили, иначе бы вы до сих пор в 21 мире мучились.. а ты вместо "спасибо" баклажанами кидаешься ))

господи, .. где ты скрывался, када эволюция мимо проходила?:wall:
 

DeletedUser44356

Гость
Лёня гуляет по горам Казахстана... Опана видимо пьёт)

Догуливаем последние денёчки лета.

Воюем с собственной ленью( А надо воевать с варками) Их уже мало!)

Лёня, правильный еврей. Он ведь полюбому еврей?? - я, прям, чувствую, ибо таких умных мало.
Про варки: я, обсмотревшись тв-стата, даж в МИР снизошел, дабы обозреть где вы их еще берете) Рыжий Кактус не даст соврать)
 

DeletedUser

Гость
пошел читать Учебник по Троллингу... не справлюсь с твоим напором=(

Чо бы еще такое разоблачить.. хз, покажилясь выдавлю из себя пару мнений на подиум местного толчка=)

1) В сдачу акков НВ под Ойфсе по причине кражи не верю. К счастью, знаю Дарка=)
2) В сдачу акков НВ под Ойфсе по причине отката за ПОН не верю. Тоже, знаю Дарка, он бы такое куй допустил, торговался бы до последнего апельсинчика. Тот еще южный джигит)
3)В сдачу акков тупо под ОйФсе, по причине ненависти к Фурям/ТБГ - верю. Хз чо и как. Но он почему-то с самого начала мира не верил Фури. Правда, Фури тожа не верили ему. До сих пор любопытно, кто там постарался в организации взаимного недоверия. Сразу грю, не я. Мне уже вручили готовый материал, с которым я уже потом по-своему работал.

странный ты, пишешь тут, как будто твое мнение тут интересно, каждый пост- бред сумашедшего. Реал как Расул, соглашусь с Ромой. Раз тебе скучно иди на улицу выйди, прогуляйся, свет божий посмотри, воздухом подыши. Может бред спревший выдует из головы. Как говорится "ваша песенка стара, обо*рать ее пора".
 

DeletedUser44356

Гость
А для Вас...ммм.. Настя?.. я бы ваще заготовил шаблон ответа, абы добродетельной Ялухе не париться с постами.

ФОРМА ПОСТА:

"Все, козлы, уроды, пардон, ты вежливее..Дубль два:

"Все неумные , подлые, злые и лишь Сай-ББ, вот это лучшие люди, потому что кристальны, правдивы, милы, и... АРхат, просто Архат".


Ну или как в сегодняшнем посте. Мол, все ниачем, ну кроме Ромы, ..

Не запарилась ли еще делать "исключения для своих"?)
 

DeletedUser36966

Гость
[video=youtube;6y6WZ0VMlsk]http://www.youtube.com/watch?v=6y6WZ0VMlsk[/video]
что предъявишь ты нам га...пон
ну ты понял))
засунь в себя тампон, тут яйца разоряться вылезли по теме, уже интереснее)


/// спецом для мозга
не читай, не слушай, не залазь на форум пока этот пост не потрут или не спрячат в спойлер, а то опять бомбанет:D
 

DeletedUser

Гость
господи, .. где ты скрывался, када эволюция мимо проходила?:wall:

да-да, при отсутствии разумной аргументации, собеседники обычно переходят на оскорбления, ну или, как им кажется, на хитроумные подколки:D:D
не нервничай, гапоша, все хорошо))
 

DeletedUser44356

Гость
да-да, при отсутствии разумной аргументации, собеседники обычно переходят на оскорбления, ну или, как им кажется, на хитроумные подколки:D:D
не нервничай, гапоша, все хорошо))

все проще.
есть категория людей, коих читаю и отвечаю в ответ, а есть категория.. да не, вру, нет такой категории.. есть тыква, просто тыква.=)
 

DeletedUser

Гость
Ну или как в сегодняшнем посте. Мол, все ниачем, ну кроме Ромы, ..
а кстати Рома как раз заслуживает особого упоминания - задрот еще тот))
и один из немногих, кто все свои понты на внешке может подтвердить реальной игрой.. не то что некоторые попы, отцы и прочие папки)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

все проще.
есть категория людей, коих читаю и отвечаю в ответ, а есть категория.. да не, вру, нет такой категории.. есть тыква, просто тыква.=)

не просто тыква, а единственная и неповторимая тыква:yes:
 
Верх