Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26812

Гость
По сравнению с нападением из под ПОНа, да, мелочь)) У тебя есть другие предложения?
а по сравнение с первым, вторым, третьем.....ладно не буду, Рома выше зачитывал список ваших смертных грехов. Всегда можешь перечитать, если не сможешь, Рома в сотый раз тебе повторит его :D

Конечно, например четвертовать можно :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37026

Гость
По сравнению с нападением из под ПОНа, да, мелочь)) У тебя есть другие предложения?

да вы уже запарили с этим нападением тереть, в деры имени ехали яйца дер в 100 если не больше, акк в НВ и это ваш косяк.
А то строите из себя воздушных шариков, а вокруг ганд... Ехали за 150 ч и это ваша работа, поэтому своих крыс мы и разобрали.

а Беста вы зовете крысой за что?? за то что еще будучи с нами в союзе вы падлили а потом в открытую начали гадить и с яйцами спелись. Он честно предупредил и вышел, а вы начали его атачить.

У беста оказалось больше друзей в нашем племени чем у вас. Мы с Бестом играли в 30 мире и два места в племени победителе у нас было, но у нас хватило духа не лечь под диспера и мы не пошли ради 400 према, жаль что многим этого не удалось ( разочаровали ребята)

Бест не крыса
 

DeletedUser37026

Гость
А то что деру одну провтыкали и потом день не могли отбить, это уже другое. Не надо искать оправданий.

Не всё так как кажется) из 390 дворов которые шли в 90 дер прошел только твой парик. Это проверка на вшивость и её не прошли соседи)
:D бывают же совпадения, случайные или не случайные история умалчивает.
 

Deleted User - 984188

Гость
Беста так не знаю, но все же, игрок мой сосед, а соседа не отдам. НВ не правильно поступаете в наш адрес.
На что вы надеетесь? На войну? Кто у вас будет воевать? Против кого будут?
 

DeletedUser44356

Гость
Чот вспомнил случайно. Рома где-то писал, ну и его ум - архат, что мол война НВ против Ойфсе была театральной.
Почти официальный коммент:
у Даньки люто воображоловку рвет. Тут, к сожалению даж фантазией не пахнет, от силы: бредофрения.

Единственный момент в ней был театральный: разбор присмотра ксандра. Ага, это типо оброк.


Просто вспомнилось к посту Саскэ ВП, мол кто и как воевать будет. Чот вдруг представились опять: кучи личных понов и москоепство соплеменов при отказе атаковать соседей с кучей причин в качестве оправдалок.

Неактуальный совет главам: найдите таковых, если они есть, а уже потом вар.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

чего блин?
я перепил вчера, тоже не до внешки было

кроме как перепить попробуй ради разнообразия пару раз - передумать. В двух смыслах передумать: 1) передумать тут что-либо писать. 2) передумать, то есть много подумать. единственное излишество, что реже других вредит организму.=)
 

DeletedUser44356

Гость
пошел читать Учебник по Троллингу... не справлюсь с твоим напором=(

Чо бы еще такое разоблачить.. хз, покажилясь выдавлю из себя пару мнений на подиум местного толчка=)

1) В сдачу акков НВ под Ойфсе по причине кражи не верю. К счастью, знаю Дарка=)
2) В сдачу акков НВ под Ойфсе по причине отката за ПОН не верю. Тоже, знаю Дарка, он бы такое куй допустил, торговался бы до последнего апельсинчика. Тот еще южный джигит)
3)В сдачу акков тупо под ОйФсе, по причине ненависти к Фурям/ТБГ - верю. Хз чо и как. Но он почему-то с самого начала мира не верил Фури. Правда, Фури тожа не верили ему. До сих пор любопытно, кто там постарался в организации взаимного недоверия. Сразу грю, не я. Мне уже вручили готовый материал, с которым я уже потом по-своему работал.
 

DeletedUser44356

Гость
И ваще, тут снова скучно. Достала святая простота и химики от политики.

Лена, Юля добудьте сюда Лёню Бовкуна (максоваза) и Опану.. гм.. просто Опану.

Миша, ты тожа подходи.
 

DeletedUser17388

Гость
Лёня гуляет по горам Казахстана... Опана видимо пьёт)

Догуливаем последние денёчки лета.

Воюем с собственной ленью( А надо воевать с варками) Их уже мало!)
 

DeletedUser

Гость
рандомчики учатся играть по форуму, по типо "плану" слились спецом на бункерах ("настоящие профи"), а потом не начитавшись форума удивительно пошли севернее на миклуху и кгама, мимо бункеров.. о чудо. ваши кривые спамы кинул в игнор (ужас, нельзя так), нафармил, награбил на медальки (под атаками) и ушел в реал на сутки (кинув возвратки до милисек на ваши фулки, тем самым вывел их из-под катки тыла), потом пришел ночью и отжал хатку "у настоящего профи", а потом еще 3 "настоящих профи" слили все свои разделенные фронтовые фулки на уже готовом бункере (почти выбил) :'(
троллинг по поводу захватов полу-сырого фронта, показывает какие вы ("настоящие профи")
а также стена до 20 лвл за 5 часов показывает как вы пытаетесь выехать на донате, вкачивая его безудержно, напоминает девушек лёгкого поведения, с простреленными коленями, ищущих бинты :D (если у вас ратуши 1000 лвл, то простите)
Большинства из топ-30 не было и видно на стартах (видел по гостю), я за месяц игры в ру33 нафармил миллиард ресов без идеального онлайна, пока вы продавали квартиры и вкачивали дворов ("настоящие профи"). вы же своим топом любите козырить, имея серебряного грабителя? не донат совсем :D, (так и голосок прорезается с каждой строчкой топа) ;)
Именно поэтому мы с Деном играем, чтобы не дать закрыть мирок ("настоящим профи") с "рандомным скиллом", Именно поэтому нас веселят выплески школьников о том, что мы претендуем там на всё подряд в этом мире.
Варко-трупо-едов, донатеров и перебежчиков вырастила игра, замечательный итог, игра уже умерла.
Порадовали только наши ребята, выиграв летний международный турнир на днях 8-)
Админам нужно переименовать форум в сан-узел. Всем добра ;)
занавес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх