Флуд

  • Автор темы DeletedUser41894
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
не получится(
Алуна в строгом ошейнике держит. Забрала паспорт и военный билет(
 

DeletedUser44356

Гость
кто знает, как на компе вылечить какой то злоепучий вирус - пишет иероглифами. Бустер вроде его звать. Вчерась чот скачал (СпайХантер) по его лечению. Два часа сканил мой комп, запугал 1000+ обнаруженных угроз, а када дошли до дела, попросил поделиться долей малой за лицензионную версию. В общем, мы не договорились, и щас рожи китайцев продолжают глядеть на меня с картинки из угла экрана.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в опережение умников, скажу сразу, поймал его не при обстоятельствах, связанных со скачкой порнухи. Последнюю смарю, предохраняясь, в онлайне.:angry:
 

DeletedUser44699

Гость
штук 5 прог из КНР стоят, с каждого по 5 угроз и они совсем безвредные, просто вторая китайская стена пытается работать, это норма. используй круел от др веба, круел требует только подтверждения отправлять инфу о найденных у тебя вирусах.
 

DeletedUser36966

Гость
в опережение умников, скажу сразу, поймал его не при обстоятельствах, связанных со скачкой порнухи. Последнюю смарю, предохраняясь, в онлайне.:angry:

так ты ее и поймал там :D
видеофайлы из браузера все равно ж на диск залазят :D
 

DeletedUser31860

Гость
кто знает, как на компе вылечить какой то злоепучий вирус - пишет иероглифами. Бустер вроде его звать. Вчерась чот скачал (СпайХантер) по его лечению. Два часа сканил мой комп, запугал 1000+ обнаруженных угроз, а када дошли до дела, попросил поделиться долей малой за лицензионную версию. В общем, мы не договорились, и щас рожи китайцев продолжают глядеть на меня с картинки из угла экрана.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

в опережение умников, скажу сразу, поймал его не при обстоятельствах, связанных со скачкой порнухи. Последнюю смарю, предохраняясь, в онлайне.:angry:

Ты готовся я к тебе в Самару в субботу приеду , бутылку от Антона везу))) жду вот бабки на карту)))
 

DeletedUser44356

Гость
:hmm:
Илья, ты меня с родственником - Братом Гапоном перепутал. В самаре меня оч. трудно обнаружить будет по причине проживания от нее примерно на расстоянии 8 к км.
И какую ты там бутылку от Антона везешь? Антон эт я. Вези ее мне обратно:angry:
 

DeletedUser44197

Гость
И какую ты там бутылку от Антона везешь? Антон эт я. Вези ее мне обратно:angry:

:D :D :D

turnclimb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх