крутые игроки

  • Автор темы DeletedUser44104
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
ну видимо нанесли какой-то моральный ущерб там , раз он здесь героем себя чувствует. Его поведение присуще человеку которого сильно "обижали" , а в интернете он может позволить себе больше чем в реале, ведь не думаю что реальной жизни кто-то позволил бы такое выслушивать.К подобным персонажам надо относиться с жалостью ...

Какие мы "УМНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!"))) ты случаем не экстрасенс!?)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да вы злыдни
нет чтоб подыграть парню

Да ваще злыдни какие то))) понаражали выходцев через одно место....)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
забавно что это всё происходит в ветке 35 мира в теме "крутые игроки")) кто выбирал место?)
 

DeletedUser36966

Гость
Так макс же самый крутой нагибашка вп, никто так неумеет нагибаться :D
 

DeletedUser42219

Гость
ну да ладно...дайте шанс невдуваемому, пусть попробует мир закрыть) хотя с трудом верится)
 

DeletedUser36966

Гость
Да не, ты шо, для него закрыть мир - это пересидеть два года, он же супер боевик, такой голодный, что жрет одних соплемов, потому что они нахаляву деры отдают :D
 

DeletedUser

Гость
Отлично, Макс, отпиши когда пойдешь, я туда тоже высажусь спешиал фор ю, не люблю балаболов.

сказал балабол. уахахахахаха. как ты любишь при старте говорить? вы же доминирующие личности))) а потом на середине мира толпой летите на норм игрока и сливаетесь как нубы...твоему составу нужно немного людей нормальных набрать, а не криворучек.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
не ну ребят, я тут жду инфу о крутышках 35 мира, о нагибаторах и балаболах давайте другой топ сделаем?)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я любимица местного крутышки-нагибашки-мирозакрывашки, канешн мучают))
 
Верх