Маленькие тимы

  • Автор темы DeletedUser44336
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Можем и съесть и можем и не съесть) это как удача сбалансируется) ВП не предсказуемая игра
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Мы до сих вписуемся в маленькие тимы))
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Походу скоро КТ придет попа=( потеряли немало сильных ребят, да и еще у руководства один неадекватный Русланчик остался...беда=(
 

DeletedUser

Гость
Походу скоро КТ придет попа=( потеряли немало сильных ребят, да и еще у руководства один неадекватный Русланчик остался...беда=(

о да) там то ли школота сидит на каникулах то ли он постоянно пьян)
два раза с ним общался два раза публика которая сидит у моего компа уписивались со смеху с его разговора =)
Фруктовому место в -=PS=- там он будет играть а в РАфах он просто сидит и хавает неактива
 

DeletedUser44104

Гость
http://ru.twstats.com/ru34/index.php?page=tribe&mode=conquers&type=gain&id=116

в кт 25 человек, все друг друга знают, игроки играли не один мир вместе, ну а -=PS=- это очередной колхоз где полно донатов которые играть не умеют и думают что у них есть шансы )))на мое мнение -=PS=- вообще нет места в 34 мире=)
еще не долго им осталось
 

DeletedUser

Гость
Я за Пух. Что-то есть у этой маленькой команды. Так что желаю в первую очередь не победы, а получить максимум удовольствия от игры. Конечно же всем племенам и игрокам, а Пухам больше:) :yes:
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
о да) там то ли школота сидит на каникулах то ли он постоянно пьян)
два раза с ним общался два раза публика которая сидит у моего компа уписивались со смеху с его разговора =)
Фруктовому место в -=PS=- там он будет играть а в РАфах он просто сидит и хавает неактива

Да ладно тебе, ну подумаешь смеялись над его словами=) может он угорал? Да и помниться ты тоже чет неадекватное нес на классике, что и нам с ребятами было очень весело;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
о да) там то ли школота сидит на каникулах то ли он постоянно пьян)
два раза с ним общался два раза публика которая сидит у моего компа уписивались со смеху с его разговора =)
Фруктовому место в -=PS=- там он будет играть а в РАфах он просто сидит и хавает неактива

РАФ и Кт два разных племени. Просим вас открыть карту и посмотреть

С уважением
 

DeletedUser

Гость
а главы племени там похожи) поэтому предлагаю вам ребята объеденится в одно племя,и посмотреть как двое из глав племени будут между собой общатся:) вот смеху будет)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а главы племени там похожи) поэтому предлагаю вам ребята объеденится в одно племя,и посмотреть как двое из глав племени будут между собой общатся:) вот смеху будет)

Лошадь тоже с табой похож.ты ж не лошадь правильно?или ты лошадь.

Ой извини тогда.прости меня я не хотель обидеть тебя сравнивая тебя с твоим сородичем)


Желаю удачи:thumbs:
 
Верх