Война Севера и Юга

DeletedUser32819

Гость
(не спорю у него яркий темперамент ,и он прямолинеен, но он всегда готов прийти на помощь и открыт к диалогу). Многие игроки очень хорошо относятся к Соникам, некоторые общаются с ТС
ненужно всех под одну метлу.. Не ругайтесь ,это всего лишь игровые моменты.

Ксюш,ну назвать наших мальчиков козлами-это не совсем конструктивный диалог.Опять же обсуждение нашего главы...который у нас очень хороший на самом деле.В общем он определённо не прав..хотя конечно в пушистых он играет не один,но и так приятного мало.
 

DeletedUser

Гость
Чё забздел тварь? Пиши сам занешь куда :)
 

DeletedUser

Гость
Мурад, ты сучёнок... Просто сучёнок. Дёшево-сердито.
 

DeletedUser

Гость
Тараканы? Нет... Это не тароканы - это блять насекомые.
Я выебу всех тароканов.
Просто -Выебу..
 

DeletedUser32819

Гость
Он решил утопить в вине моральную травму, нанесённую одним игроком.Поспит и снова станет милейшим человеком.
 

DeletedUser

Гость
Ужас, ну ладно мальчуганы хулиганят, но леди:roza:..вы же леди:roza:
Аннушка, Катюша , Пушистики- это не один акк Якудзы (не спорю у него яркий темперамент ,и он прямолинеен, но он всегда готов прийти на помощь и открыт к диалогу). Многие игроки очень хорошо относятся к Соникам, некоторые общаются с ТС
ненужно всех под одну метлу.. Не ругайтесь ,это всего лишь игровые моменты.

а как же один за всех и все за одного?
из-за одного может спокойно страдать всё племя, почему бы нет?

не хочу указывать, но тебе с такими надо лично разговаривать и осуждать таких...
 

DeletedUser35308

Гость
А давайте просто повоюем.... не будем делать интриги в политике, сейчас расклад примерно равный(почти), так не будем же заниматься политикой, переманиваем игроков и так далее, а оставим как есть. Это же ужасно интересно кто кого, без под став, когда силы примерно равны.
Кто согласен? Я думаю, что альянс Друзей + Сонников и Пухов согласны на эту ситуацию, согласны ли оппоненты или будут пытаться переманить к себе дипломатически?
 
Верх