Предновогодний анализ мира

  • Автор темы DeletedUser35884
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Кто то там говорил про "все оффы в одну хату"

image.png
2c9c21700e2b7f23713b2ab76dfd9e54.jpg

это вас же и унижаем такой тактикой потому что вы на 5 фулок дефа не наберете...))) не доросли еще...)))
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
А еще знаете что бесит?)) вы настолько трусливые что не читаете письма врагов хотя прекрасно я знаю ваш онлайн... и когда вы в скайпе... и так далее!
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Потому что.... эти очкуны обсуждают В скайпе как обсуждают xD Как они злятся что все))) это конееец))) режут дворов уже последними силами))) просто бииидааааа xD Ничтожное племя))
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну был я в чате)) и нет там никаких переживаний и злобы) просто играют ребята)

а вот чем тут ты пытаешься кичиться мне до сих пор не понятно)
 

DeletedUser37168

Гость
И так,с предновогодними анализами я так понял мы завязали,может перейдем к ПОСЛЕНОВОГОДНИМ ?
У кого какие мыслишки будут?
На сколько знаю,тут боги 32го мира собрались,вот давайте мы с все сядем и обсудим,как дальше жить жалким людишкам после Нового Года в 32м мире....Как вам такое предложение?
 

DeletedUser

Гость
И так,с предновогодними анализами я так понял мы завязали,может перейдем к ПОСЛЕНОВОГОДНИМ ?
У кого какие мыслишки будут?
На сколько знаю,тут боги 32го мира собрались,вот давайте мы с все сядем и обсудим,как дальше жить жалким людишкам после Нового Года в 32м мире....Как вам такое предложение?

Да, давайте обсудим))
 

DeletedUser44215

Гость
Max77777, у тебя как вообще, дипломатия ведётся в племени?
И если ведётся, вопрос: нафига этот паровоз из N-числа продолжений, стремящихся к топ-25 мира?

Сами себе союзниками должны быть уже, вроде как... Как-то так=(
 
Верх