Am-Am

DeletedUser25299

Гость
Ну если Блок Колхоз,то я тогда не могу понять,почему и каким образом сей Величайший ,Богоизбранный и Божественный колхоз почпокивает твое великое племя?
Леш,опустись на землю...,ради своего святого (Меня),пока тебя не постигла кара за богохульство :)

По части грызни друг с другом,то эту стадию у нас уже прошли(до НГ)...,но как видишь стоит и дальше.
Еще пророчествовать чем будешь?
Покайся грешник, построй храмы для Божества своего в своем сердце...,так..видимо скоро буду писать святое писание для ВП и уверовавших в меня...Хм..,не плохая идея ...Леха...,а давай это..переименуй свое племя в "Секта Наташи21" ,авось и все изменится ??

Именно Так - Блок Мега колхоз )
а чпокает, да потому что война ведется со всем миром, это тебе никогда не понять...
Я так понять не могу Ты она или он или они или оно ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

cA8w9LFwDb4.jpg

:D:D:D:D:yes:
 

DeletedUser37168

Гость
Именно Так - Блок Мега колхоз )
а чпокает, да потому что война ведется со всем миром, это тебе никогда не понять...
Я так понять не могу Ты она или он или они или оно ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



:D:D:D:D:yes:

Запомни друг мой,я твой Бог в игре все знают меня как Божество...,ну теперь я думаю ты понимаешь..что я "он", но некоторые философию разводят и говорят,что Бог пола не имеет...,другие говорят,что он может быть и "он" и "она"...,Я же тебе предлагаю,чтоб ты не путался, а просто писал "Мой Бог"или "Боже мой",все поймут,что это ты ко мне обращаешься))

То что там и как нам быть с "калхозам" Амов?

А то,что вы ведете войну со всем миром,то это ваши проблемы...,я же вам их не развязывал..-ты сам набросал войны,а сейчас пишешь,что ты геройски сдерживаешь БЛОК...,с тем же успехом я могу сейчас написать,что ты геройски сдерживаешь СД и ДРАЙВ от продвижения на запад.Тебе не кажутся бредовыми и абсурдными твои высказывания?
Я понимаю,что у тебя паника и истерика,но нужно быть хладнокровным...Раньше во всех проблемах своего племени и войнах ты винил неповторимого,теперь винишь меня....Скажи,когда ты поумнеешь уже?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
да я смотрю, у тебя мания величия по более будет да же чем у Неповторимого...
Чудо в перьях, ты кто вообще такое )))?
и где тебя можно увидеть в игре или только тут балаболишь ???
при чем тут Драйвы и Сд вообще понять не могу...
Ник по игре напиши утка ты через чур покрякивающая...
 

DeletedUser37168

Гость
да я смотрю, у тебя мания величия по более будет да же чем у Неповторимого...

Величайшие люди подобной болезнью(Манией величия) страдать просто не могут,посему...свои "мании величия" оставь для жалких людишек.
в игре меня можешь найти в племени ЦГВ с рейтом 52.
 

DeletedUser25299

Гость
Novel35

Очки: 9.802
Рейтинг: 958
Поверженные противники: 6.296 (2398.)
Племя: ЦГВ

Это ?
 

DeletedUser41991

Гость
Именно Так - Блок Мега колхоз )
а чпокает, да потому что война ведется со всем миром, это тебе никогда не понять...
Я так понять не могу Ты она или он или они или оно ?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



:D:D:D:D:yes:


Википедия говорит: Мега Колхоз ( с лат. Mega Kolhosius - это все что вокруг БЛОКА)

в 20 мире мы воевали против всех топ племен мира и воевали примерно пол года, пока люди не устали... и пока все играли и воевали, нас ни кто не чпокал, а мы еще всех чпокали))
вас чпокаю везде и всегда, да же если бы не против всех воевали =))
суровая правда ВП =)
 

DeletedUser25299

Гость
Википедия говорит: Мега Колхоз ( с лат. Mega Kolhosius - это все что вокруг БЛОКА)

в 20 мире мы воевали против всех топ племен мира и воевали примерно пол года, пока люди не устали... и пока все играли и воевали, нас ни кто не чпокал, а мы еще всех чпокали))
вас чпокаю везде и всегда, да же если бы не против всех воевали =))
суровая правда ВП =)

аааа, чпокалка еще не выросла на Амов роток разевать...)))
Снесете Амов, тогда пищи, а ща помалкивай, колхозник!!!
 

DeletedUser3240

Гость
Ну если Блок Колхоз,то я тогда не могу понять,почему и каким образом сей Величайший ,Богоизбранный и Божественный колхоз почпокивает твое великое племя?
Леш,опустись на землю...,ради своего святого (Меня),пока тебя не постигла кара за богохульство :)

По части грызни друг с другом,то эту стадию у нас уже прошли(до НГ)...,но как видишь стоит и дальше.
Еще пророчествовать чем будешь?
Покайся грешник, построй храмы для Божества своего в своем сердце...,так..видимо скоро буду писать святое писание для ВП и уверовавших в меня...Хм..,не плохая идея ...Леха...,а давай это..переименуй свое племя в "Секта Наташи21" ,авось и все изменится ??
Двух попов Гапонов внешка не вынесет)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
аааа, чпокалка еще не выросла на Амов роток разевать...)))
Снесете Амов, тогда пищи, а ща помалкивай, колхозник!!!

Дак вас же никто и никогда не сносил и не снесёт! На это даже статистика указывает - 6(?) миров - и ниодного проиграша!
 
Верх