Буря и их 55 конт))

DeletedUser39636

Гость
WickedSick
это его повержанные
трупоедством как ты не страдаю. Беру то что сам пробивал угу да :D
9aa11b9ed9.jpg

f26c211ecb.jpg
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
http://clip2net.com/s/jqIWKE

офер в защите не офер )))
+ к тому опять яркий пример как фрондель прогибается и встает в позу))) лишь бы вы его не обижали))) даже народ выгоняет)))
Дело в том что думаю не всем отморозкам нравится глава который без хребта))) а жрать деферов клео беспонтово 1 рядом со мной растет и растет))) 1 фиг для меня я не сливаюсь ради захвата! и не иду 5 человек в 1) ради 1-2 дер это признак слабости....
 

DeletedUser

Гость
ахаха ВОРОНЫ с дипой, а говарили без неё)))))
 

DeletedUser39636

Гость
По твоей логике, легче первую хату качать в дефф, захватывать варку и качать в ней офф. Бред.

+ к тому опять яркий пример как фрондель прогибается и встает в позу))) лишь бы вы его не обижали))) даже народ выгоняет)))
04. Неудача агента 007 (551|535) K55 3,294 Inok3000 [=МОР=] WickedSick [ВОРОНЫ] 2014-11-29 11:52:22
не думаю что человек который спал, задеффал бы свою хату.
Дело в том что думаю не всем отморозкам нравится глава который без хребта))) а жрать деферов клео беспонтово 1 рядом со мной растет и растет))) 1 фиг для меня я не сливаюсь ради захвата! и не иду 5 человек в 1) ради 1-2 дер это признак слабости....
Дело в том что.... Узнай сначала почему и кто ушел, а потом пори чушь)
С отморозками никакой дипломатии нет. Жрать можно всех. Да в принципе 5х1 это еще не самый худший метод победить противника. Есть гораздо более мерзкие.


ахаха ВОРОНЫ с дипой, а говарили без неё)))))
?????
0bdde4be38.jpg
 

DeletedUser

Гость
можно союзы убрать))) и сварганить скрин + может вы договарились условно, без покраски, ты чтоли у низ Викед дип?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Нет по моей логике надо 1 хатку качать в офф)))
но я щас о том что игрок у которого сливают офф в защите это не офер и не игрок...)))
я таких 2 или 3 слил... из символа и отморозков...))) правда захватил их не я а ваш пастырь какой то там
о
2 дипы у вас действительно нет !!!Тут ни кто не спорит!
НО есть одно но условная договоренность все же есть?
http://clip2net.com/s/jqN2o6
в начале игры он мне втирал что с вами едины))) и вы вышли но потом все вернется...)) поэтому он и прогибается и ему пофиг на соплеменов которых вы жрете)))
ДЕФА 0 было ТАВРИИ ПОКА наш игрок туда не сходил двором и потом я не просканил)))
 
Верх