Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
прости, тоесть ты предлагаешь, что бы я на тебя потратил тысяч так 20рублей, так?
ну тоесть человек со стороны, говрит мне, потрать на меня приличную суму, что бы доказать что то.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



говрят нубы недалёкие, а это забавно )))

а по поводу залупы, ты свою мамку меньше вспоминай, когда пишешь на форуме, оно вернее будет )

пари готов принять, спорим на крупную суму, и не забывай про секундантов и про то что я могу донатить а вы не можете - таковы же условия были

идем на классик чудо чудное, там ниче почти тратить не надо тебе ж сказали уже
 

DeletedUser34225

Гость
прости, тоесть ты предлагаешь, что бы я на тебя потратил тысяч так 20рублей, так?
ну тоесть человек со стороны, говрит мне, потрать на меня приличную суму, что бы доказать что то.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



говрят нубы недалёкие, а это забавно )))

(Удалено модератором)

пари готов принять, спорим на крупную суму, и не забывай про секундантов и про то что я могу донатить а вы не можете - таковы же условия были

вот тут насчет нубов ты ваще погорячился, для нас всех тут ты сейчас нуб, мы то хоть друг друга знаем и даже если и стебем, то более менее понимаем кто чего стоит, а вот ты 0 для нас
 

DeletedUser

Гость
я сказал слово я его и держу, а вот ты трепло, начинаешь тут что придумывать.

я тебе обещал денег?или че?тут на трепло сходишь тока ты)ну хошь можешь и без доната пойти подуэлить.Мне без разницы с чем ты будешь
 

DeletedUser

Гость
парень,ты сказал что сделаешь любого топа,я тебе предложил дуэль,че ты мне тут щас несешь?
 

DeletedUser40145

Гость
Ребят,вам не надоело кидаться друг в друга сами знаете чем?
Не заставляйте брать в руки метлу и кнут :)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот,а я дал тебе шанс доказать свои силы,но ты стал у меня требовать денег)Да поспорил бы и на денег,ну я даж в покер на деньги не играю)так что хочешь на интерес-гоу,нет так не засоряй форум
 
Верх