обзор мира

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser25299

Гость
По большому счету, Пухи сейчас стена для Обуса... Поэтому Царь не надо мне ля-ля, Вы сами хотите, что бы Пухи еще немного пожили...
 

DeletedUser25299

Гость
Царь пойдем ко мне в Амы в 32, пошурику закроем мир)
Погляди на состав, что я собрал+еще столько же присоединятся к старту ...
 

DeletedUser23530

Гость
я в 32 пойду ток чтобы прем на 29 поднять) да и онлайна на старт нормальный не хватит)
 

DeletedUser25299

Гость
ну, если надумаешь пиши... время еще есть, скорость 1, там и прем заработать можно и поиграться...
 

DeletedUser38401

Гость
а что в твоём понимание значится - выеживаться? =)

Это заявить о том, что им не нужна дипа вовсе(Ухудшили отношения с СП, которые, кстати говоря были готовы до закрытия с пухами топать и точно такая же ситуация с ОУБС) и принять игроков из амок(чего делать совершенно не следовало, это провал по дипе, воевали бы дальше с орксами и амками сделали бы себе нормальные тылы, приготовившись к войне со следующим противником - СП, или кем-то другим.) Как бы хорошо не воевали пухи круговой фронт в этом мире им не потянуть, даже если СП вольется сейчас их придавят, потому-что нормальной, налаженной дипы нет, и, как следствие, нет нормальных тылов для деффа, в итоге начали сдавать и уже не являются фаворитами.
 

DeletedUser38401

Гость
Ну и очень красиво со стороны пухов набирать игроков для победы в их любимом и одновременно самом объективно честном конкурсе, надеюсь админы оценят перед ПГ этот полный доброты пост

вот второй скринн из поста, кому интересно ;)
f1f00-clip-32kb.jpg
 

DeletedUser36966

Гость
шо то как то очень некрасиво, тупо подогнали под условия и все =\
 
Верх