К-45: Ерланцы vs Рыцари круглого стола

DeletedUser40614

Гость
Я не против Рестарта мира, накажем всех ещё разок да и сольём в начале самых непримиримых) А сколько уже мы потратили в игре что эти 400 пп за мир вообще никуда не упёрлись , не для этого закрываем его) Да и вевать с теми кто уже ушёл было куда интересней .
 

DeletedUser

Гость
Нуу, не такой уж и мертвый мир! :angry:
Если посмотреть на нашу карту, то не так все идеально, хоть и за последний месяц сделали пару прорывов из кольца.

showmap.php


Да еще и доминирование не на нашей стороне, воюем более чем с 60 % мира, которые держат нас в окружении, и не дают сосредоточиться на каком то отдельном племени(фронту) ;)

6c5ee29663870e4bee1aaf08a3ac742a.jpg


Так что не надо говорить что мир мертвый, и достается нам слишком уж легко! :dknw:
 

DeletedUser40614

Гость
Нуу, не такой уж и мертвый мир! :angry:
Если посмотреть на нашу карту, то не так все идеально, хоть и за последний месяц сделали пару прорывов из кольца.

showmap.php


Да еще и доминирование не на нашей стороне, воюем более чем с 60 % мира, которые держат нас в окружении, и не дают сосредоточиться на каком то отдельном племени(фронту) ;)

6c5ee29663870e4bee1aaf08a3ac742a.jpg


Так что не надо говорить что мир мертвый, и достается нам слишком уж легко! :dknw:


Ну всё равно как только закроем сразу напишут что мы закрыли мёртвый мир) Через неделю напишут что закрыли только потому что не было в мире ни одной сильной команды , а через месяц напишут что у нас во все было 5 альянсов и мы все фермеры.) Так что кто что думает за пределом ру27 в учёт вообще можно не брать)
 

DeletedUser

Гость
Достать бы еще карты за 2, 3, 4 месяца назад, чтобы видели, что мы там не фермерствуем :-[
Был когда то внешней ресурс с картами за прошлый период, но я не могу его найти что то(
 

DeletedUser28398

Гость
Ну всё равно как только закроем сразу напишут что мы закрыли мёртвый мир) Через неделю напишут что закрыли только потому что не было в мире ни одной сильной команды

Но это будет правдой.
Мир реально мертвый, и ни одной сильной команды у оппонентов небыло
 

DeletedUser40614

Гость
Но это будет правдой.
Мир реально мертвый, и ни одной сильной команды у оппонентов небыло

В конце мира у всех племен проблема с активом поэтому и редко концовка бывает интересной и считается по этому что мир мертвый когда все начинают есть свой неактив , пока у нас есть еда которая шевелиться сказать что мир мертвый нельзя . Да и у наших врагов суммарное кол-во очей не меньше нашего будет и в кол-ве игроков(отсюда и актива) в разы больше и позиция куда выгодней т.к фронт один всего , отличие только в качестве.
 

DeletedUser

Гость
качество как раз и решает))) можно ииметь небольшое племя с активом и всех рвать)))
 

DeletedUser

Гость
на тему активной полемики в данной ветке боян с баш.ру вспомнился:

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
 

DeletedUser

Гость
Немного для сравнения, спустя две недели.
Из интересного, переход актива -=КА=- в ТЕРМИТ и Милок.


showmap.php
[/url]

5f8d1c4019b3a12d10cec18dc15d5d68.jpg


Крч, скука :tired:
 
Верх