Не нашли ответ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser40165

Гость
практика показывает,что разная шапка добавляет разные фишки)) красиво, интересно, но хотелось бы еще ресов или према халявного:yes:
 

DeletedUser

Гость
В деревне пропал цвет.

До сегодняшнего дня моя деревня была цветная, а сегодня стала черно-белой. Почему?
И на долго-ли?
 

DeletedUser

Гость
подскажите как вычисляется средняя скорость отряда?
 

DeletedUser27002

Гость
Что вы подразумеваете под "средняя скорость"? Отряд двигается со скоростью самого медленного юнита.
 

DeletedUser40572

Гость
Скажите пожалуйста вот такая ситуация.... Есть три игрока А,В,С игроки А и В используют общее подключение к сети, игрок А подкрепляет игрока С, а игрок С нападает на игрока В будет ли тут нарушение правил и если да, то с чьей стороны?
 

DeletedUser27002

Гость
Скажите пожалуйста вот такая ситуация.... Есть три игрока А,В,С игроки А и В используют общее подключение к сети, игрок А подкрепляет игрока С, а игрок С нападает на игрока В будет ли тут нарушение правил и если да, то с чьей стороны?

Нарушения не будет.
 

DeletedUser

Гость
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я подарить деревню? Если да, то как? И ещё, пригласил играть друга в зону которая отмечена жёлтым, что туда можно пригласить игрока, а ему дали деревню далековато от меня, почему это произошло? Не ошибка ли это? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх