Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
ты вика, про голубизну то не трынди =)

всю вашу дипу - официальную и неофициальную я знаю и контролирую) к тому же я и на прошлом классике говорила - по дипе вы нормально сделали все, кроме того что явно - переборщили, в своих опасениях перед зомби. ну и ты же знаешь - с волками жить, по волчьи выть)

мне то че, я за любой кипешь на внешке. ну хочет свейл клоунаду - ну чеб не дать.
 

DeletedUser11085

Гость
ты вика, про голубизну то не трынди =)

всю вашу дипу - официальную и неофициальную я знаю и контролирую) к тому же я и на прошлом классике говорила - по дипе вы нормально сделали все, кроме того что явно - переборщили, в своих опасениях перед зомби. ну и ты же знаешь - с волками жить, по волчьи выть)

мне то че, я за любой кипешь на внешке. ну хочет свейл клоунаду - ну чеб не дать.
Ну я лично вашу дипу не знаю не контролирую и мне как до до нее фиолетово. Я по вами написанному выводы сдалала и офигела.. Да мы как бы не то что переборщили - просто зомби не сложились ну и срок опять же 3 месяца.
 

DeletedUser

Гость
хотела. для меня интересы племени важнее всего. этим я отличаюсь и от тебя, и от нло. слава богу что не кинула приглас


с тобой я ничего не мутила. а с нло - на 90% знала как выйдет. и он знал. так что не тебе об этом говорить


ты как всегда поражаешь осведомленностью.
из конфы выводил нло (с чем согласна). в личке было:

[15.02.2014 15:35:59] ***: нлошка чет не особо активно мя обратно хочет
[15.02.2014 15:36:17] ***: а предложения пошли той же ночью
[15.02.2014 15:36:20] ***: в другие племена
[15.02.2014 15:40:58] TheOnlyOne: потому что нлошка той же позиции придерживается насчет прыжков из племени. мы это оба терпеть не можем, че за бабские выходки то? тебя вернут обратно, если будешь себя держать в руках. потому что по мне - важнее атмосфера в общем, пусть даже без тебя. чем ты, но с кучей обосранных тобой людей
[15.02.2014 15:41:30] TheOnlyOne: далеко не все могут как азеф игноровать такое

завели обратно - не прошло 5 минут как срач возобновился. ну не терплю я капризных мужиков, че теперь поделать? :) зато вам круто, вы теперь не одни, вы щас там можете слиться в одном обиженном порыве, самцы в случае неудач обычно в стайки сбиваются :)

а на все остальное мне чет лень отвечать, там уж совсем бредни

п.с. лео - дела редакции не твое дело. первый коллектив был набран спонтанно, и кто такой к примеру - гоша я знать не знала. ну вот - узнала :) и косяки приходилось исправлять уже на ходу. а вот ты теперь в моих глазах, реально - феее. и мне пофиг что ты там со своей гопошколотой будете обо мне говорить. от тебя я такого не ожидала. ну и ты можешь дальше прикрывать свои косяки этим глупым сарказмом, выглядит уныло это все. повзрослей.

одно дело не хотеть что то делать - никто никого не заставляет. достаточно сказать - не галь, извини, не хочу/не буду/не умею. совсем другое сказать: согласен. объемы? сроки? и упасть на мороз на дней 5, когда до выпуска осталась неделя. при этом отсвечивать в скайпе, на внешке, но нам - тупо не отвечать. это поступок школоты. так что, после этого твое мнение меня лично волнует меньше всего. тем более, что и прости-извини никаких там не было.
это еще при том что саб сам вышел из племени в обидку на то что с чата выгнали , у него еще три дня приглос висел ,но он ждал чтоб его умоляли вернуться
 

DeletedUser23333

Гость
Ну я лично вашу дипу не знаю не контролирую и мне как до до нее фиолетово. Я по вами написанному выводы сдалала и офигела.. Да мы как бы не то что переборщили - просто зомби не сложились ну и срок опять же 3 месяца.

я в принципе, редко на внешке говорю то, что мне может навредить, чаще наоборот. так что - делай =)
 

DeletedUser41234

Гость
Ну ты особо та не расслабляйся,везде,где в нике приписка "Smile" есть - ничего беззаботного,а главное легко понятного не предвещает:D)

Как тебе Smile та в душу запал:D Осторожнее будь с ним...а то попадешь под его влияние и перейдешь на светлую сторону....а дальше...ну сама же знаешь как перебежчиков стебут:D
 

DeletedUser

Гость
сначала говорит одно, потом пишет второе, делает третье. ну хоть как то прогрессирует. я доволен и счастлиф :) заканчиваю сей мемуар
 

DeletedUser

Гость
Как тебе Smile та в душу запал:D Осторожнее будь с ним...а то попадешь под его влияние и перейдешь на светлую сторону....а дальше...ну сама же знаешь как перебежчиков стебут:D

не не не...."смаил" есть и у Вики в нике,а она явно не на стороне того,о ком ты тут вспомнил и о ком я вслух старалась не говорить :D - так что переход куда-то мне не грозит пока что =)
 

DeletedUser11085

Гость
не не не...."смаил" есть и у Вики в нике,а она явно не на стороне того,о ком ты тут вспомнил и о ком я вслух старалась не говорить :D - так что переход куда-то мне не грозит пока что =)

А это вы о чем вообще? Смайл вообще лучший.
 

DeletedUser

Гость
А это вы о чем вообще? Смайл вообще лучший.

Так,нечего тут Смаила рекламировать,тем более задавая вопрос "о чем мы?" :D...хотя вот в данном случае не удержусь задать тебе вопрос - если бы Смаил играл во втором классике,ты с ним или с Ратом пошла бы в племя,учитывая.что дипа между их племенами навряд ли могла бы быть ? =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх