Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42338

Гость
Настройки, на мой взгляд, на уверенное "хорошо". Есть интересные вещи, такие как ограничение на племя спустя два месяца игры ))
И количество варварок, которые нельзя будет захватывать какое? :)
Присмотр за аккаунтом: нет и Функция общего соединения: нет - круто, играют только активные игроки никаких братьев, сестёр, кошек, да собачек в игре ))
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет - тоже хорошо, это же значит, что никакой покупки ресов за ПП тоже не будет? ))
Настройки хорошие, осталось дождаться и заиграть :)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Всем привет! Еще вопрос по захватам. Вот например, на старте, 2двора, снял лоял до 50. Дворы вернулись, а жертва в это время удалилась, возможно захватить эту деревню или нет?
Если деревня стала варварской, то захватить ее не сможете.
 

DeletedUser42911

Гость
Если деревня стала варварской, то захватить ее не сможете.
если игрок видит что все пропало, то он 100% сделает "так не достанься ты(дера) никому!". хорошо,
отправил паровоз(4-5дворов), игрок удалился, дворы уже отправлены, дойдут и захватят или нет?
 

DeletedUser39215

Гость
А можно конкретикой, пожалуйста?

Первое впечатление от настроек произвело на меня просто шок,этот мир сделан для фермеров по сути(
Мир Классика-это новшество в мире ВП,вам надо стараться больше народу привлекать а вы наоборот все сделали, с введением *режима сна* и *3-х уровневой системой исследования*.Ну а остальное,когда все проанализировала - приемлемо на мой взгляд)
 

DeletedUser

Гость
Первое впечатление от настроек произвело на меня просто шок,этот мир сделан для фермеров по сути(
Мир Классика-это новшество в мире ВП,вам надо стараться больше народу привлекать а вы наоборот все сделали, с введением *режима сна* и *3-х уровневой системой исследования*.Ну а остальное,когда все проанализировала - приемлемо на мой взгляд)

запрет на захваты варок, запрет на выход из племи через 2 месяца, запрет на присмотры+ одно инет-соединение, отсутствие доната, торговля 1:1, остутствие артов - это для фермеров? А режим сна - это как раз значит, что рассчитывать тебе придецца в большей степени на свои силы и умение, а не на кучу дефа от племени или из тыла.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Первое впечатление от настроек произвело на меня просто шок,этот мир сделан для фермеров по сути(
Мир Классика-это новшество в мире ВП,вам надо стараться больше народу привлекать а вы наоборот все сделали, с введением *режима сна* и *3-х уровневой системой исследования*.Ну а остальное,когда все проанализировала - приемлемо на мой взгляд)
Ну мое мнение таково, что раз у нас есть возможность ощутить на себе ту широту возможностей, которая у нас сейчас есть, то я просто обязана познакомить игроков с тем, с чем они еще не сталкивались и дать шанс в будущем оценивать такие настройки уже исходя из опыта, а не умозаключений от сказанного или написанного. Если не по нраву будет, то в будущем не будем играться с такой настройкой)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если я правильно понял - дуалы будут прощены ввиду очевидности? В разрез правилам классика 2?
Немного не поняла - где разрез?)
 

DeletedUser25447

Гость
Немного не поняла - где разрез?)

Дуал - игра двух игроков на одном пассе. Легитимность этого уже под сомнением для немцев.
Фактически, можно подвести передачу пасса для "запрещенного правилами" присмотра под Дуал.

Где границы разрешенного РУ-сервером Дуала и "запрещённого присма", подъведённого под аля-дуал?
 

DeletedUser

Гость
если игрок видит что все пропало, то он 100% сделает "так не достанься ты(дера) никому!". хорошо,
отправил паровоз(4-5дворов), игрок удалился, дворы уже отправлены, дойдут и захватят или нет?

Тоже интересен вопрос.
Надеюсь что, возможность будет, иначе это на первом этапе будет очень модно, в серость падать.

Либо запрет на рестарт может установить?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх