Обсуждение конкурса Валентинок.

  • Автор темы Брат Гапон
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Здесь комментируем конкурс, флудим, выссказываем восхищения, задаем вопросы, троллим.. как без этого.=)
 

DeletedUser13232

Гость
Я 500 према в день трачу наверно :)

Валентинки в естественной среде!
Забудьте о плюшевых картинках из инета, не вспоминайте о фотожабах! Только живые, только натуральные СЕРДЦА и СЕРДЕЧКИ!

Да не вопрос, держи!



Забыл ник подписать на фотке... но мне уже не важно, я все равно не дожи....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спасибо за личный пример!Уважаю таких организаторов=))
 

DeletedUser40084

Гость
В прошлом году был конкурс валентинок с возможностью сохранения анонимности - думаю, некоторым людям подошел бы именно такой способ поздравления кого-то в ВП. Я так понимаю, сей конкурс таких условий не подразумевает?
 

DeletedUser34118

Гость
привет, Антон, вопрос такой, а почему нельзя видео выладывать? просто у вас сроки как то не очень))у меня планы на это 14 февраля есть, но из за сроков это че мне по 2 раза делать?))в прошлом году я ролик делал, но он не подходит по условиям=(
 

DeletedUser31400

Гость
на второй фотки пес и хозяин так похожи))):yes:
 

DeletedUser

Гость
В прошлом году был конкурс валентинок с возможностью сохранения анонимности - думаю, некоторым людям подошел бы именно такой способ поздравления кого-то в ВП. Я так понимаю, сей конкурс таких условий не подразумевает?

Да, конкурс другого формата. Не хотели повторяться. Поэтому основная цель конкурса: взять людей на "слабо", мол, а вам слабо сфотаться и разместиться на внехе, месте традиционного срача и глума.) Вот суть. Ну и реально ждем красоты, и местами даж оторванного креатива. -)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

привет, Антон, вопрос такой, а почему нельзя видео выладывать? просто у вас сроки как то не очень))у меня планы на это 14 февраля есть, но из за сроков это че мне по 2 раза делать?))в прошлом году я ролик делал, но он не подходит по условиям=(

Приветствую, мой добрый друг-враг по срачам 21ру))

ПРосьба, прочти еще раз внимательно условия. Видео разрешено и поощраемо. Ну а если у тебя был ролик и он по какому то параметру (например отсутствию твоего фэйса или ника в нем) не подходит под наш конкурс, ну так, сделай монтаж, вставь недостающие моменты и норм.)
 

DeletedUser34118

Гость
Приветствую, мой добрый друг-враг по срачам 21ру))

ПРосьба, прочти еще раз внимательно условия. Видео разрешено и поощраемо. Ну а если у тебя был ролик и он по какому то параметру (например отсутствию твоего фэйса или ника в нем) не подходит под наш конкурс, ну так, сделай монтаж, вставь недостающие моменты и норм.)

лень она такая штука))
уговорил может что то новое сделаю в плюс к видео))или вместо него))просто ролик этот не для широкого зрителя так сказать))ну и стесняюсь я:-[
 
Верх