Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v1.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
скажите по разведам, они будут видеть войска за стенами или нет?

которые вне деревни на момент скана
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
да чего вы не довольны? =) церкви нету, скорость построек и войск большая, и играть годами не надо, впервые со времен 4 мира захотелось поиграть и какраз 3 месяца свободных есть=)=)=)
впервые доволен настройками сижу довольный и лыблюсь все таки справедливость есть=)


а вместо ночного бонуса можно былобы включить спящий режим по желанию не насильный а при желании и всем бы было по их часовым поясам удобно
Если сильно присмотреться, то настройки очень напоминают ру4)
А спящий режим мы какнить включим в будущих играх.
 

DeletedUser26451

Гость
да чего вы не довольны? =) церкви нету, скорость построек и войск большая, и играть годами не надо, впервые со времен 4 мира захотелось поиграть и какраз 3 месяца свободных есть=)=)=)
впервые доволен настройками сижу довольный и лыблюсь все таки справедливость есть=)


а вместо ночного бонуса можно былобы включить спящий режим по желанию не насильный а при желании и всем бы было по их часовым поясам удобно

Подписываюсь под каждым словом=)
 

DeletedUser

Гость
при вступлении в мир, в обязательном порядке выбрать часовой пояс, и бонус включался бы автоматически с 1 до 6, было норм)
 

DeletedUser17502

Гость
Ночной бонус, это если я ночью буду нападать, то у мои войска будут сражаться на 200% ? неужели мечта сбылась 3х и ночные баталии)))) сам не сплю по ночам
 

DeletedUser

Гость
не, как раз наоборот) войска в обороне будут в 2раза сильнее))
 

DeletedUser34972

Гость
при вступлении в мир, в обязательном порядке выбрать часовой пояс, и бонус включался бы автоматически с 1 до 6, было норм)

И как ты себе это представляешь?)) Высадились рядом трое из разных часовых поясов... у одного сервер, у другого +4 у третьего +8...))) График составлять кого когда атаковать можно? Что бы не нарваться на дефф*2??)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх