BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
зато поверженных у тебя 3 раза меньше)))
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
зато поверженных у тебя 3 раза меньше)))

Ну во-первых, тебе было бы на пользу - сделать уроки и не прогуливать школу, потому что тему с простыми арифметическими ты подзабыл) А во-вторых, я не могу заставить себя атачить. Ты там терпишь, тебя бьют.. т.к видят, что цель легкая) Меня не трогают пока что.. может боятся?)
 

DeletedUser

Гость
есле я и в обороне и в атаке выше тебя по пв то значит я терпила?!у тебя с логикой проблем выше крыши,лучше иди IQ развивай.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Так в любом случае в 2 раза больше, чем у тебя(

у тебя с арифметикой тоже не всё айс,36/20=2,тока похлопать
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
есле я и в обороне и в атаке выше тебя по пв то значит я терпила?!у тебя с логикой проблем выше крыши,лучше иди IQ развивай.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



у тебя с арифметикой тоже не всё айс,36/20=2,тока похлопать

Да, согласен, ты слишком быстро кушаешь неактив и варки(.. да и я недолоялил несколько дер буквально пару минут назад)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

IQ - это коэффициент. Как можно развить коэффициент? Ты имел ввиду: "развить интеллект"?)))
 

DeletedUser

Гость
а кстати зрение тоже не хорошо у тебя(((у тебя все не айс вижу...жалко даже стало...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и не говори что тут все активы:
http://www.ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=conquers&id=1227021&type=&pn=-1
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
а кстати зрение тоже не хорошо у тебя(((у тебя все не айс вижу...жалко даже стало...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и не говори что тут все активы:
http://www.ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=conquers&id=1227021&type=&pn=-1

Не все конечно)) Mig-Sacred, Король Килобайт, dogget - эти неактивы были)
 

DeletedUser28217

Гость
Ну да, у парня 222 очка. Уже наверное 12 дворов и 3 фуллки.. за 3 месяца игры то - достижение!

1370270949-clip-40kb.png

Это достаточный ответ? Или мне надо по каждому из этих игроков что-то объяснить? В даты регистрации носом ткнуть? Среди них есть и те, кто играет не очень замечательно, мокряк, например, потерял несколько дер. И что? Мне его надо выкинуть из племени просто, или сожрать на месте? ну так с Андреем, например, я еще в ру6 играла, и в последующих мирах. И мне его статистика до одного места. Тут где-то был пост на внешке про друзей в ВП. Ну так он мне друг, и что теперь? Если б мы были таким племенем, которе сжирает собственных игроков за не очень удачную игру, или спецом набирает мелочи, чтоб прокачать ее и сожрать, многих игроков с этого скрина давно ожидала бы такая участь.

По вопросу академки - я сама смотрела, каких игроков в ней оставить, и кого нового в нее взять. Потому что если б брали на мясо - там уже было бы 100 человек, и пофиг каких. А так - напишите любому игроку оттуда, и спросите: растят ли их на убой или учат играть. очень хочу надеяться, что несколько достойных игроков из них все-таки вырастет.
 

DeletedUser

Гость
1370270949-clip-40kb.png

Это достаточный ответ? Или мне надо по каждому из этих игроков что-то объяснить? В даты регистрации носом ткнуть? Среди них есть и те, кто играет не очень замечательно, мокряк, например, потерял несколько дер. И что? Мне его надо выкинуть из племени просто, или сожрать на месте? ну так с Андреем, например, я еще в ру6 играла, и в последующих мирах. И мне его статистика до одного места. Тут где-то был пост на внешке про друзей в ВП. Ну так он мне друг, и что теперь? Если б мы были таким племенем, которе сжирает собственных игроков за не очень удачную игру, или спецом набирает мелочи, чтоб прокачать ее и сожрать, многих игроков с этого скрина давно ожидала бы такая участь.

По вопросу академки - я сама смотрела, каких игроков в ней оставить, и кого нового в нее взять. Потому что если б брали на мясо - там уже было бы 100 человек, и пофиг каких. А так - напишите любому игроку оттуда, и спросите: растят ли их на убой или учат играть. очень хочу надеяться, что несколько достойных игроков из них все-таки вырастет.

я вообще не понимаю что ты ему отвечаешь
тема ералаш брейв

флудеры в лес
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх